Три дня скидок! Магазин женской и мужской обуви "Шаг вперед" открывается на 1-м этаже в ТД "Лазурит"

vperedМы взорвали цены! В день открытия 8 мая, а также 9,10 мая все цены пополам - действует СКИДКА 50% на коллекцию весна-лето 2015.

Магазин обуви «Шаг вперед» предлагает Вам мужскую и женскую обувь из натуральной кожи, которая органично объединяет в себе последние тенденции моды и непревзойденный комфорт.
flaer

У нас представлена высококачественная обувь таких марок, как: Emi Romani, Rylko, Solo Femme, Basconi, Mallanee, Pamar, Valeon, Nik производства Турции, Италии, Польши, России и Китая. Обувь соответствует всем стандартам качества, производится из высококлассных материалов и отличается удобной колодкой.

Ассортимент магазина «Шаг вперед» постоянно обновляется. В наличии всегда доступна модельная и повседневная, молодежная и классическая обувь на высоком каблуке или плоской подошве.

В настоящее время в магазине представлена женская и мужская коллекция весна-лето-2015. Вы найдете богатый ассортимент и широкое многообразие моделей - от традиционных форм до ярких решений.

Безупречный выбор для любого случая и для самых разнообразных событий: деловых будней и романтических свиданий, свадеб и выпускных, пеших прогулок, захватывающих путешествий и вечерних выходов.

Туфли-лодочки универсальны и незаменимы в гардеробе, они способны завершить как дневной, так и вечерний образ и подходят практически к любому наряду. Даже самому заурядному комплекту из джинсов и футболки они придадут благородство и утонченность.
lodochki01lodochki02

Обувь на плоской подошве гарантирует высокую степень комфорта. Удобные мокасины и практичные балетки, сандалии многофункциональны и позволяют экспериментировать с разными стилями и оттенками.
nizk01nizk02
Туфли и босоножки сочных оттенков дарят легкость и летнее настроение, позволяя насладиться раскованным, свободным стилем.
bosonoj01bosonoj02

Для мужчин представлен большой выбор кед и мокасин.
sport01sport02

Классические туфли прекрасно будут сочетаться с вашим костюмом на любом празднике и деловой встрече
klassik01klassik02
Любителей туфель в стиле casual порадует широкий выбор моделей на любой вкус
casual01casual02

Для клиентов предусмотрена система дисконтных карт, постоянно действуют выгодные предложения и скидки, а также регулярно проводятся акции.

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы вы обувались не только стильно и индивидуально, но и выгодно! Будем рады Вас видеть в нашем магазине!

Мы находимся в ТД «Лазурит» (ул.Ленина,20) 1 этаж, бокс 1.5.

*На правах рекламы
{NO COMMENTS}