Сегодня на центральной площади Солигорска с 10.00 до 13.00 во время региональной ярмарки пройдет флеш-акция от Солигорского РК ОО «БРСМ».
Патриотическая акция состоится под названием «Спасибо за жизнь». На площади будет установлена палатка, к которой сможет подойти любой желающий и написать пожелание ветеранам ВОВ. Солигорчанам будет предложено обвести по контуру на листе бумаги свою руку и сделать памятную запись.
Кстати, в подобных акциях с удовольствием участвуют и взрослые, которые своим примером учат своих детей хранить память о войне, знать о подвигах наших предков. Ведь от принципов и ценностей юных солигорчан зависит наше завтра.
Все записи и пожелания ветеранам ВОВ будут переданы в Солигорский районный Совет ветеранов.
Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Есть вопросы? В Солигорске приём граждан и прямую телефонную линию проведёт заместитель начальника Минской областной инспекции охраны животного и растительного мира
«Руководителей нужно подбирать правильно». Сегодня Слуцкий район посетил председатель Минского облисполкома Семен Шапиро