Тотальная распродажа коллекции 2015! Велосипед со скидкой до 1 000 000 руб

В веломагазине "Твой велик" тотальная распродажа коллекции 2015! С 25 июля по 01 августа вы можете приобрести велосипед со скидкой до 1.000.000 рублей! СПЕШИТЕ!!!Предложение ОГРАНИЧЕНО!!!

Теплые летние дни - подходящее время для приятных велопрогулок на свежем воздухе. Велосипед в наши дни стал не только средством передвижения, но и символом активного, успешного и стремящегося к развитию  и здоровому образу жизни человека. Велосипед - это одновременно и средство от депрессии, и способ похудеть, и возможность для укрепления мышц, и просто вариант приятного проведения досуга с друзьями. Теперь у жителей Солигорска стало больше возможностей для приобретения популярных двухколесных транспортных средств.

Веломагазин "Твой велик" работает на 2-м этаже ТД "Каштан" (пр.Мира,5А) в Солигорске.
velo24 Велосипеды в солигорске
В магазине "Твой велик" представлен широкий ассортимент велосипедов марок SMART и RACER. Здесь можно подобрать подходящие модели как для детей, так для подростков и взрослых. Ценители комфортный езды найдут здесь велосипеды для любых дорожных условий: прогулочные, горные, гибриды.
Велосипеды в солигорске Велосипеды в солигорске Велосипеды в солигорске Велосипеды в солигорске Велосипеды в солигорске Велосипеды в солигорске Велосипеды в солигорске Велосипеды в солигорске Велосипеды в солигорске Велосипеды в солигорске Велосипеды в солигорске
Также здесь можно приобрести запчасти и велоаксессуары.
Велосипеды в солигорске Велосипеды в солигорске Велосипеды в солигорске Велосипеды в солигорске Велосипеды в солигорске
Открывайте весенний велосезон вместе с магазином "Твой велик"!
Велосипеды в солигорске Велосипеды в солигорске

Фото - Кирилл Павлович

ИП Дунай Юлия Андреевна
УНП 691554603

*На правах рекламы