Любви все возрасты покорны. О превратностях ночных отношений или зачем милиция в Солигорске искала женщину с видеозаписи

heartbreakНеизвестная женщина в белой шапке, фигурировавшая на видеозаписи камеры наблюдения из кафе-ресторана "Шансон", которую разыскивали солигорские правоохранители, нашлась.

Как сообщили "Электронному Солигорску" в Солигорском РОВД, "нашла" таинственная незнакомка себя сама, видимо, осознав масштаб и серьезность ситуации, в которой оказалась. Как мы уже писали ранее, в ночь с субботы на воскресенье, женщина отдыхала в ресторане "Шансон". На записи камеры наблюдения видно, что изначально она пришла одна, однако впоследствии, 44-летней даме, судя по всему, захотелось общения, любви и ласки. Пустив в ход все свое обаяние, она нашла себе 32-летнего кавалера на этот вечер.

К слову, одним "Шансоном" в этот вечер не обошлось. Веселье было решено продолжить в более уединенной обстановке, где и переросла эта любовная история в криминальную. Усыпив бдительность своего спутника, использовав для этого не только женские чары, но и алкоголь, женщина без боли в сердце вскоре распрощалась с новым кавалером. Правда, при этом оставив себе на память о бывшем "возлюбленном" его кровные 100 у.е и около миллиона белорусских рублей. А мужчине впоследствии для поисков испарившегося вместе с его деньгами объекта симпатии пришлось обратиться в милицию.

На данный момент ведется следствие и уточняются обстоятельства по данному происшествию.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"