Школа,школа, мы скучали. Расписание мероприятий в школах Солигорска

vstrechiТрадиционно в первую субботу февраля отмечается День встреч выпускников. Не станут исключением школы и гимназии Солигорского района.

Бывшие ученики будут спешить в свои альма-матер, чтобы встретиться с учителями и одноклассниками, вспомнить, какими они были, рассказать, какими стали. Взрослые дяди и тёти вновь соберутся в учебных классах, и, присматриваясь друг к другу, будут пытаться узнать в изменившихся лицах своих товарищей по парте...

А чтобы выпускники школ Солигорского района не пропустили эту волнительную встречу, предлагаем вашему вниманию расписание мероприятий, которые пройдут 7 февраля во всех учреждениях общего среднего образования района.

Итак, где и во сколько собираются выпускники солигорских школ?



А это расписание мероприятий, которые пройдут в школах малых населённых пунктах Солигорского района.


Хотелось бы отметить, что иногда, встретившись через много лет, бывшие одноклассники даже не знают, о чём разговаривать. Поэтому, чтобы встреча выпускников не прошла у вас в атмосфере недосказанности, захватите с собой альбом со старыми школьными фотографиями. Будьте уверены, после того, как вы все вместе пролистаете его страницы, вас захлестнут воспоминания, и у вас быстро найдутся общие темы для разговоров, и все они непременно будут начинаться с фразы "а вы помните!?". И вы поймёте, что ничего на самом деле и не забывали, ведь, как поётся в одной всем известной со школьной скамьи песне, "не забывается такое никогда".

А пока до первой февральской субботы остаются считанные дни, предлагаем посетителям нашего портала вспомнить, как проходил вечер встреч выпускников в одной из солигорских школ в прошлом году.                    

Отдел новостей "Электронного Солигорска"