Собака-робот и влюбленная лошадка. Интерактивные игрушки от Pati-lend в Солигорске

Выбирая подарки для детей, взрослые зачастую, сами впадают в детство и теряются в выборе. Ведь сегодня так много красивых, милых и умных игрушек. Мы поможем вам определиться с выбором и порадовать сюрпризом близких и родных.

Поющая игрушка "Собачка Ловелас"

Эта игрушка - отличный способ оригинально признаться в любви, развеселить близких или просто поднять настроение друзьям.  Забавный песик эмоционально исполняет песню «Никто тебя не любит, так как я…». Во время пения он шевелит ртом, качает головой и пританцовывает в такт музыке! 


Интерактивная игрушка "Бутерброд с сосиской"

Работая на сенсоре, остроумный хот-дог-магнит будет над вами подшучивать, когда Вы будете проходить рядом с ним. Повесьте его на дверцу холодильника и порадуйте домочадцев. Фразы: •Помни, ты на диете! •Не делайте из еды культа, прошу Вас! •Слушай, избыток пищи мешает тонкости ума. •Стой, холодильник закрыт! •В конце концов-то, хватит жрать. •Но, но, но, кто-то слишком много ест… и другие. Фразы – напоминалки обозначат для всех членов семьи, что кто-то полез в холодильник и будут давить на совесть желающего полакомится и набрать лишние калории. 




Поющая игрушка "Ласковый щенок"

Это отличный подарок для ваших детей к Новому году. Милая маленькая собачка двигается на задних лапках и танцует под детскую песенку «Маленький щенок». Во время исполнения щенок синхронно словам песни открывает рот и наклоняется вперед. 


Поющая игрушка "Кот Свистулькин"

Отличный подарок как ребенку, так и взрослому человеку. Смешной розовый кот исполняет «Танго Соловья», но не голосом, а художественным свистом! Превосходный способ начать знакомство ребенка с бессмертной музыкой или просто поднять ему настроение. Кот не только свистит, но еще и смешно покачивается в такт музыке.



Поющая игрушка "Пингвин Северок"

Пингвин Северок – настоящая рок-звезда! Нажмите зверьку на лапку – и он исполнит вам «Серенаду», хит группы «Божья коровка». Во время своего выступления плюшевый пингвин играет на гитаре, энергично покачивается в разные стороны и открывает рот синхронно словам песни.  Эта поющая игрушка станет приятным подарком женщине на любой праздник! А представителям сильного пола она поможет признаться в любви своей избраннице.


Щенок - робот 

Уникальный интерактивный щенок-робот Zoomer Zuppies Scarlet (Roxy, Candy и Spot) принесет море радости и веселья в ваш дом! Ребенок будет просто в восторге от его возможностей! Щенок имеет свой, неповторимый характер, реагирует на прикосновения, любит игры и песни. 


У нас огромный выбор игрушек. Чего стоят "Медведица Милашка", "Овечка красавица", "Киса Бусинка", "Дракончик Кузьма Кузьмич", "Лопоухий Кавалер", "Коровка Зорька" и много-много других игрушек как для малышей, так и для взрослых. 

Современные поющие и танцующие игрушки изготавливаются из ткани и искусственного меха, внутри помещается пластиковый механизм, который приводит их в движение – именно он и делает эти игрушки танцующими. Каждая модель поющей игрушки исполняет какую-либо авторскую или народную песню.

Анимированная игрушка может стать прекрасным подарком на праздник – Новый год, день рождения, 14 февраля, 23 февраля или 8 марта. Такую игрушку можно подарить и без повода – просто поднять настроение дорогому человеку. 

Разновидности анимированных игрушек:

• Обучающие игрушки – создаются с целью обучения детей. Такие игрушки учат детей различать цвета, понимать время на часах, читать и считать, и многим другим необходимым навыкам.
• Игрушки, имитирующие поведение настоящих животных – игрушечные кошки могут мяукать, бегать за клубком, а собаки вилять хвостом и приносить игрушку. Такие домашние питомцы издают звуки характерные для живого животного, бегают по комнате.
• Творческие игрушки – эти интерактивные игрушки поют и танцуют, рассказывают сказки, а маленькие дети с радостью подражают их движениям или пытаются петь вместе с ними, развивая, таким образом, координацию и память.

Ну и конечно, во всех странах мира Новый год не обходится без салюта — красочного шоу, которое поражает своей масштабностью и размахом. Праздник много потеряет, если небо в новогоднюю ночь не озарится светом тысяч огней и громыханием фейерверочных зарядов. 




Знаете, зачем на Новый год устраивают салюты? Все это для того, чтобы люди не забывали о красоте, доброте и любви. Вы когда-нибудь смотрели в лица тех людей, которые наблюдают за фейерверком? Это безмятежные лица счастливых людей. И пусть салют — это всего-навсего быстро сгорающее чудо, но его сказочные свойства неоспоримы. После новогоднего салюта у вас обязательно останется ощущение чего-то необычного, светлого и прекрасного. То есть, всего того, что живёт в нас, но что мы давным-давно перестали замечать.




Мы сделаем ваш праздник незабываемым!


Наш сайт: www.pati-lend.by

Наш адрес: ул.Комсомола 27,магазин "Народный"

Контакты: 8-029-935-20-61, 8-029-269-58-74, 8-029-912-03-04

Выбирайте, заказывайте, дарите радость себе и близким! С наступающим Новым Годом!

На правах рекламы*
{NO COMMENTS}