Отдохнем в "Шахте"? Под какой вывеской откроется 6 декабря ночной клуб в Солигорске?

Ранее мы уже писали о том, что на месте недавно прекратившего свое существование ночного клуба "VIP" вскоре откроется новый ночной клуб, назвать который предполагалось "AMG". Ориентировочная дата открытия была запланирована на первую половину декабря.


И теперь наконец-таки стала известна точная дата, когда солигорчане смогут посетить новый объект ночной жизни. Как сообщили корреспонденту "Электронного Солигорска" в администрации будущего ночного заведения, свои двери для гостей обновленный клуб распахнет уже 6 декабря, однако не под вывеской "AMG", как сообщалось ранее.  За 10 дней до открытия все еще остается загадкой, под какой вывеской будет работать новое заведение. 

По словам представителей нового клуба, было решено выбрать другое название, и в данный момент как раз решается этот вопрос. Рассматриваются такие варианты: "САМБУКА", " ШАХТА" и "BLACK BAR". Так где же будут в скором времени проводить ночной досуг солигорчане: в "Шахте", "Черном баре" или где-то еще? Предлагаем и вам активно высказываться в комментариях касательно предложенных вариантов, либо предлагать свои.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"