День «облегчённых» цен! В Солигорске 24 августа пройдут многочисленные распродажи

Инициатива Министерства торговли провести 24 августа в Беларуси очередной «Единый день скидок» не оставит равнодушным ни одного шопоголика. Традиционно к проведению акции, которая проходит в республике уже не в первый раз, подключится и Солигорск: цены на непродовольственные товары во многих магазинах будут снижены на 10% и более.

Корреспондент "Электронного Солигорска" выяснил, в каких именно торговых объекта города ждать 24 августа «облегчённых» цен?

В ОАО «Универмаг «Солигорск» в этот день ожидаются скидки на все товары непродовольственной группы. Минимальная скидка составит 10%, на некоторые позиции цены 24 августа упадут на 45%.

В салоне мебели ОАО «Солигорскторг» (ул. Железнодорожная, 48) и магазине №24 «Промтовары» (ул. Л. Комсомола, 11)  ожидаются скидки 10%. На отдельные товары цены будут снижены на 20%.

В «Доме торговли» (ул. Козлова, 24) в «Единый день скидок» цены на все товары упадут на 10%.

Помимо этого, в настоящее время "Дом торговли" и магазин "Промтовары" проводят собственные акции и распродажи. Некоторые товары можно приобрести там со скидками, не дожидаясь 24 августа.

Также о проведении акции «Единый день скидок» отделом торговли и услуг Солигорского райисполкома направлены рекомендательные письма в ОАО «Купалинка», ЗАО «Калинка», ООО «Солстройкомплект», Солигорское Райпо, старобинский ПРС. Возможно, присоединятся к проведению акции и другие объекты торговли. Как отметили в отделе торговли и услуг, торговые предприятия Солигорска любой формы собственности всегда активно откликаются на участие в подобных акциях.

Отдел новостей «Электронного Солигорска»