До новых встреч, школа! Торжественное мероприятие в СШ № 2, посвящённое окончанию учебного года

Завтра во всех учреждениях образования Солигорского района прозвенят последние звонки для выпускников. А накануне в школах Солигорска прошли торжественные мероприятия по случаю окончания учебного года для тех, кто в следующем учебном году снова сядет за парты. Корреспондент "Электронного Солигорска" побывал на одном из таких мероприятий в средней школе №2. 

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж о том, как в учреждении образования проходил праздник для младших школьников (учащихся 3-х классов) "Золотой росток".

Началось мероприятие с торжественной части – вручения дипломов и грамот ребятам, которые добились успехов в учёбе, активно принимали участие во внешкольных мероприятиях, участвовали в различных конкурсах и олимпиадах.

















Безусловно, каждый, кто получил грамоту или диплом, гордится своими достижениями.



Впрочем, есть и такие, кто считает, что дипломы и грамоты – дело наживное. Получил и забыл!

Ну и, какой же школьный праздник без концерта? Песни, шутки и веселье – после напряжённого учебного года ребята это заслужили!











А кому-то во время мероприятия немного взгрустнулось.



Все так ждали этого момента – наступления летних каникул, только вот теперь, после праздника, расходиться по домам ребятам совсем не хочется. Хочется ещё немного пообщаться с одноклассниками и... подурачиться!

И ещё пять минуточек, а потом уже точно по домам - на каникулы!

Стихли детские голоса, опустели классы… до новых встреч, школа!



Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото - Анна Моисеенко