Ледовые баталии перед летним перерывом. В Солигорске завершился международный турнир по хоккею

С 6 по 8 мая на ледовой площадке Солигорского спортивно-зрелищного комплекса проходил международный турнир по хоккею среди юношей 2003 г.р. Стоит заметить, что это были заключительные соревнования на арене перед летней паузой в связи с плановой разморозкой льда.

За главный приз боролись 6 команд: 5 белорусских,среди которых и ребята из солигорского "Шахтера", а также команда "Эковит" из Москвы. По итогам состоявшихся матчей победителем турнира стала команда СДЮШОР (Минск), второе место - ГЦОР (Гродно), на третье строчке турнирной таблицы - россияне "Эковит".

Юные солигорские хоккеисты заняли 5-е место, одержав всего одну победу над минским "Динамо" - 5:3. Фотоэпизоды единственного победного для "Шахтера матча, а также моменты награждения призеров турнира - в фоторепортаже "Электронного Солигорска".

турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске  турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске турнир по хоккею в Солигорске

Серебряные призеры турнира - юные хоккеисты из Гродно.

турнир по хоккею в Солигорске

Чемпионы - СДЮШОР-5(Минск).

турнир по хоккею в Солигорске 

Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото - Кирилл Павлович