С юношеским азартом. Фоторепортаж о старте международного турнира по хоккею в Солигорске

Не успели на ледовой арене Солигорска отшуметь страсти одного международного юношеского турнира по хоккею, как тут же стартовал другой. С 6 по 8 мая в Солигорском спортивно-зрелищном комплексе будет проходить турнир по хоккею среди юношей 2003 г.р. За главный приз борются 6 команд: 5 белорусских и команда "Эковит" из Москвы.

Фотокорреспондент "Электронного Солигорска" побывал сегодня на матче между солигорским "Шахтером" и столичной СДЮШОР. Удача в этот раз была на стороне команды из Минска, победившей со счетом 4:1. Однако юношеский азарт и горячие страсти на льду не давали скучать зрителям, пришедшим поддержать юных хоккеистов. Предлагаем самые зрелищные моменты матча.

юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске юношеский хоккей в Солигорске
Фото - Кирилл Павлович