Новая аптека открылась в Солигорске

27 ноября стал днем открытия в Солигорске сразу двух новых торговых объектов, расположившихся на разных этажах одного здания. На пересечении улиц Молодежной и Богомолова жители близлежащих районов теперь могут приобрести необходимые медикаменты в аптеке "Искамед", а также пополнить свой гардероб в магазине "Кипарис".

 

Созданная в 1995 году аптечная сеть "Искамед" насчитывает уже более четырех десятков представительство в разных городах Беларуси, однако в Солигорске до сей поры своего оъекта не имела. Теперь этот пробел исправлен. На первом этаже построенного в течение года двухэтажного здания, в шаговой доступности для жителей новых микрорайонов Солигорска, разместилась аптека "Искамед".

На церемонии открытия присутствовал директор ООО "Искамед" Сергей Иванович Шакутин. Перед тем, как торжественно перерезать символичную красную ленточку, он обратился к собравшимся:

- В нашей аптеке можно не только купить медикаменты, но и получить профильное общение - консультации от наших специалистов. Но лучше все же не болеть, а приходить к нам лишь за витаминами.

Первые покупки сразу же после открытия не заставили себя ждать. Кстати, в честь открытия аптека "Искамед" проводить акцию - до 11 декабря все товары продаются со скидкой 5%.

На втором этаже здания разместился магазин одежды для всей семьи "Кипарис". Здесь можно приобрести как детскую, так и взрослую одежду белорусских и зарубежных производителей, а также аксессуары и игрушки.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"