В Солигорске перевернулся автомобиль. ГАИ просит откликнуться очевидцев ДТП

За последние недели печальная статистика ДТП в Солигорске пополнилась. За неполных 10 месяцев на территории нашего региона произошло уже 48 аварий, которые в целом унесли жизни 12 людей. Еще 52 человека получили ранения.

 

Очередная авария произошла сегодня в Солигорске. В 10 утра на пересечении улиц Заслонова-Молодежная перевернулся автомобиль.

Водитель не пострадал, поврежден только его автомобиль и дорожный знак. Мужчине помогли выбраться из машины пешеходы и водители, проезжавшие здесь в этот момент. Находясь в шоковом состоянии, водитель перевернувшегося автомобиля не успел записать номера свидетелей аварии. Госавтоинспекция для восстановления картины произошедшего просит откликнуться всех очевидцев дорожно-транспортного происшествия.

Источник: Солигорский телевизионный канал

P.S. От редакции: За последние 6 дней это уже 4-е крупное ДТП с серьезными последствиями, так или иначе связанное с нашим городом. Приводим печальную хронологию:

24 октября. ДТП с пожаром возле центральной площади Солигорска

25 октября. Серьезное ДТП в Солигорском районе унесло две жизни

28 октября. Лобовое столкновение «Опеля Калибра» с рейсовым автобусом "Гродно - Солигорск" 

Хочется пожелать участникам дорожного движения быть внимательными и аккуратными и положить конец этой нерадостной тенденции конца октября. Берегите себя!