Квартал "Зеленые горки": столичные квартиры по ценам периферии

Купить недвижимость в столице или ее пригороде могут и люди со средним достатком. На первый взгляд, это утверждение кажется сомнительным. Но давайте отправимся в виртуальное путешествие по знакомой нам трассе Р-23, и мы попадем в то место, где квартиру купить реально!

 

В полкилометра от столицы…

Квартал «Зеленые горки» располагается в 500 метрах от столичной МКАД в агрогородке Сеница. Строительство квартала на участке площадью 6,4 гектара началось в январе 2012 года, а уже к середине 2014 года планируется сдать последний объект.

Возведенные и строящиеся объекты

Квартал удобно размещен по отношению к основным транспортным магистралям. Совсем рядом находятся остановки общественного транспорта, следующего в центр города. В близком доступе расположены все объекты инфраструктуры агрогородка Сеница. Это школа, поликлиника, аптека, отделения банков, кафе и магазины и многое другое – как и в любом другом микрорайоне столицы.

«Зеленые горки» не только ни в чем не уступают городским кварталам, но имеют перед ними важное преимущество: квартал расположен в зеленой зоне, рядом с жилой застройкой есть лес и водоем. А в ближайшие годы этот уютный район пригорода станет частью главного города Беларуси: в генеральном плане развития Минска запланировано включение агрогородка Сеница в территориальный состав столицы.

Что же представляет собой квартал?

 Это, своего рода, мини-городок, включающий:
- четыре многоквартирных панельных дома (три 10-этажных и один 19-этажный) на 606 квартир
- АЗС «А-100» с мойкой и магазином
- продуктовый супермаркет общей площадью 2,4 тысячи квадратных метров с парковкой на 70 мест.

Застройщиком квартала является ОДО «Этерика, Минский район (группа компаний «А-100 Девелопмент») - более 10 лет работающая в сфере строительства недвижимости. Квартал «Зеленые горки»  - это один из объектов А-100 «Девелопмент», ориентированный на комплексную застройку территории. Поэтому в «Зеленых горках» созданы все условия для комфортной жизни: развитая инфраструктура, благоустроенные дворы с детскими площадками, просторными парковками, огороженная территория, система видеонаблюдения.  

Сколько стоят квартиры?


Многие жители Солигорска потеряли надежду стать владельцами недвижимости в Минске, ведь цена квадратного метра в столице в 3-4 раза дороже, чем в родном городе. Квартира в квартале «Зеленые горки» по цене на порядок ниже квартиры в центре города. В домах квартала расположены 1-, 2- и 3-х комнатные квартиры различной площади и планировки. Квартиры продаются без отделки. Во всех типах квартир установлены двухкамерные стеклопакеты, остеклены лоджии, имеется сантехническое оборудование,  приборы учета расхода воды, тепла и электричества,  алюминиевые радиаторы с регулятором температуры, розетки и выключатели,  домофонная система, оптоволоконная система. В настоящее время к продаже предлагаются двухкомнатные квартиры по цене 1250$ за кв.м. Это выгодная цена и отличный шанс для тех, кто мечтал о столичной недвижимости, но не находил приемлемых предложений.


Подробную информацию о квартале «Зеленые горки» Вы узнаете, позвонив по телефонам отдела продаж: +375 29 1-322-320;  +375 29 555-000-1 или заглянув на сайт: http://zgorki.by/.

*На правах рекламы{NO COMMENTS}