Звезды говорят о празднике в Солигорске. Обзор соцсетей

 "Электронному Солигорску" стало интересно, что же пишут в твиттере, вконтакте и других популярных социальных сервисах артисты, выступавшие на концертных площадках в ходе празднования 55-летия Солигорска.  
Праздник, особенно его субботняя часть, выдался по-настоящему масштабным. Список приглашенных звезд поражал количеством знакомых имен настолько что, когда кто-либо из знакомых до праздника спрашивал "Кто будет выступать?", проще всего было сказать "Все. Ну, практически все из наших и Юлия Савичева". Такое широкое представительство в программе обещало немаленькое число и аккаунтов в соцсетях - XXI век как никак. Оказалось, правда, все иначе - активных пользователей оных среди наших артистов не так много. Вашему вниманию небольшой обзор публикаций по мотивам 55-летия Солигорска тех наших знаменитостей, которые нам удалось найти.

 J:Морс, закрывавшие субботнюю концертную программу, и их фронтмен Владимир Пугач, например, среди тех, кто достаточно серьезно активничает в твиттере. Причем не только сами пишут, но и ретвитят сообщения поклонников.
 
 


 

 

 Кроме фото и простых сообщений максимальным размеров в 140 символов, в твиттере у ребят удалось найти и видео с выступления на Центральной площади Солигорска:

 

 Алена Ланская, недавняя участница Евровидения, также выступала перед солигорской публикой. В подтверждение этому - скрины с ее аккаунтов в твиттере и Instagram.

 Вот, например, анонс предстоящего выступления из первых уст:
 
 

 А вот и фотографическое подтверждение, даже с некоторыми комментариями:



 

 И еще:

 
 

 Самый позитивный человек на белорусской эстраде - Александр Солодуха также не обходит модные веяния стороной:

 

 А вот Алексей Хлестов был немногословен:

 

 
 
 Конечно же, мы никак не могли обойти стороной аккаунт Юлии Савичевой в твиттере:

 

 Заметьте, что, несмотря на свой звездный статус, Юлия отвечает своим фанам. А вот подборка впечатлений о концерте подписчиков паблика "Электронного Солигосрка" вконтакте:

 Эмма: "Юлька отжгла очень круто!!! Спасибо ей огромнейшее!!!))"

 Никита: "не поклонник, но молодчинка!!! не думал, что живьем зажжет (или я чет не понял?)"

 Валентин: "не люблю такую музыку... лучше бы кукрыниксы приехали или ддт)))"

 Лехич: "Все норм, следующий раз металлику))) или кого нить из старичков)) вот это действительно будет жара)))"

 Кстати, все помнят субботнюю погоду? Оказавшись уже наутро после нашего празднества в Москве, хэдлайнер нашего празднества радостно констатировала встречу с солнцем.

 

 Хочется надеяться, что энергия праздника, привезенная Юлией из Солигорска, хоть немного, но этому поспособствовала.

 Отдел новостей "Электронного Солигорска"