Новый способ путешествия из Солигорска в Москву

Теперь из Солигорска и до столицы Российской Федерации можно доехать и на автобусе. Рейс пока будет курсировать в тестовом режиме.


 Завтра, 16 августа, в 17.15 в свой первый рейс до Москвы с солигорского автовокзала отправиться автобус «Iveco», рассчитанный на 22 места. А прибудет он в конечную точку уже утром субботы в 7.45 по местному времени. В обратный путь автобус двинется в 21.50 субботы (Мск), а прибудет в Солигорск воскресным утром в 10.10 по обще белорусскому времени. 

 Как пояснила корреспонденту "Электронного Солигорска" старший диспетчер автовокзала города Солигорска Людмила Ивановна Леончик, новый маршрут Солигорск-Слуцк-Москва, задуманный автопарком №2 города Слуцка, будет работать в тестовом режиме и пока только по пятницам.

 Купить билеты можно в кассах автовокзалов Солигорска, Слуцка, Копыля, Любаня и других, а уже за 15 суток до отправления появляется возможность приобрести их предварительно. Стоимость одного квитка – 374550 бел. руб. Детям до 12 лет предоставляется скидка в 50%. При покупке билета при себе необходимо иметь паспорт или его ксерокопию.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"