Как прошел праздник микрорайона во владениях ЖЭС № 6. Фоторепортаж (+30 фото)

Начиная с 21 июля каждые выходные в Солигорске проходит смотр-конкурс среди микрорайонов "Мой любимый микрорайон - лучший". В воскресный вечер 4 августа двор гимназии № 3 стал сценической площадкой для праздничный мероприятий территории микрорайонов, обслуживаемых ЖЭС 6. Корреспондент "Электронного Солигорска" приобщился к этому небудничному событию.


К территории, обслуживаемой ЖЭС № 6, относятся: часть домов улиц Парковой и Набережной, а также три дома (36, 40, 42) улицы Ленина. Жильцы и руководство домоуправления постарались на славу. При входе на территорию праздника сразу же бросались в глаза нарядные стенды. На них разместились сделанные руками талантливых горожан художественные композиции, выпечка, вышивка, декоративные предметы интерьера. Весь этот простой, но уютный и милый хэндмейд был представлен для обозрения гостей праздника и членов жюри.

Не только рукодельные таланты можно было увидеть в этот вечер, но и музыкально-исполнительские способности людей самого разного возраста в рамках конкурса "Таланты нашего микрорайона". Приятных и душевных музыкальных, поэтических и хореографических номеров в этот вечер гости праздника услышали и увидели в достаточном количестве. Да и жюри было непросто сделать свой выбор. Впрочем, по итогам конкурса проигравших не осталось. Все выступавшие получили свои заслуженные дипломы из рук председателя Солигорского районного Совета депутатов Лидии Клишевич.

Праздники микрорайонов продолжатся до 18 августа. Полное расписание вы можете найти на нашем сайте. Так что не упустите возможность приобщится к празднику своего микрорайона.

А пока - три десятка самых фотокадров, которые лучше всяких слов передадут атмосферу прошедшего праздничного события.













/>

/>

/>

/>

/>

/>

/>

/>

/>

/>

/>

/>

/>

/>

/>

/>

/>

/>

/>

/>

/>

/>




Отдел новостей "Электронного Солигорска"