Кто выступит перед солигорчанами на празднике города?

Чем ближе к заветной дате, тем больше одолевает любопытство, кто же порадует своим творчеством жителей Солигорска во время празднования 55-летия города и Дня шахтера. "Электронному Солигорску" стала известна информация, приоткрывающая тайну имен "звездных" гостей на празднике нашего города.

Основной пласт праздничных мероприятий, как нетрудно догадаться, пройдет в последние выходные августа - 24 и 25 числа. В первый праздничный день публичные мероприятия стартуют в 11 часов сразу в нескольких точках города. Главным событием субботы станет огромный праздничный концерт на Центральной площади города, который начнется в 20.00. Планируется, что хэдлайнерами мероприятия станут российская певица, участница "Евровидения-2004" Юлия Савичева и белорусская группа "J-Mors". Также в концерте примут участие представители белорусской эстрады: Александр Солодуха, Алена Ланская, Аня Шаркунова, Ольга Плотникова, Петр Елфимов, группы "Лас-Вегас" и "Тяни-Толкай" и другие. Завершение субботней праздничной программы планируется около 2 часов ночи.

Цикл праздничных мероприятий, запланированных на 25 августа, увенчает концерт заслуженной артистки РБ Инны Афанасьевой на Центральной площади города.

Стоит заметить, что это лишь предварительная информация, и не исключены изменения в праздничной программе. Поэтому полный список мероприятий и гостей праздника будет опубликован позже.





Отдел новостей "Электронного Солигорска"