"GREEN" выразил желание сотрудничать с "Купалинкой"

ОАО «Купалинка» приняло участие в международной выставке-ярмарке «БелТЕКСлегпром. Весна» по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности.
Весенняя выставка знакомит производителей с партнерами по реализации готовой продукции и дает возможность показать лучшие коллекции.

«Купалинка» представила коллекции женских сорочек изысканного дизайна из вискозы «Иллюзия» и «Пастила».  Компания участвовала в показе новых коллекций, где представила белье из меланжированного хлопка. Коллекция «Пижама Пати» от фабрики «Купалинка» вызвала всеобщий восторг. В нее вошли женские пижамы и сорочки для всех возрастных групп: от маленьких девочек до зрелых женщин. Совсем скоро модели линейки «Пижама Пати» появятся в магазинах.
Заинтересовали гостей выставки модели школьного ассортимента: джемпера для девочек из вискозы с лайкрой и для мальчиков из крашеного хлопка.  
Договора с новыми партнерами компания будет заключать на выставке «БелТЕКСлегпром» осенью этого года, но и на весеннем показе заинтересованность в сотрудничестве с «Купалинкой» высказали несколько торговых организаций, среди которых и гипермаркет «GREEN».
Отдел новостей «Электронного Солигорска»