В Стройтресте № 3 выбрали Леди Совершенство (+20 фото)

Конкурс «Леди Совершенство ОАО «Стройтрест №3  Ордена Октябрьской революции» состоялся в ДК «Строитель».  В нем участвовало 9 работниц предприятия в возрасте от 30 до 45 лет. В конкурсе участвовали: Елена Берестень, Наталья Кравченя, Ирина Сикорская, Елена Ковалевская, Надежда Антихович, Светлана Нагорная, Алла Белько, Татьяна Чуршукова, Наталья Тишкевич.






Программа конкурса «Леди Совершенство» состояла из пяти этапов:
1. "Счастье – это…" -  визитная карточка участниц. Конкурсантки рассказали о себе и о своем представлении, что же такое счастье.
2. Конкурс «Заботливая жена» получился довольно-таки забавным. Одеть мужчин за 7 минут, подобрав из представленной одежды наряд. Наряд должен был подойти по размеру, отличиться оригинальностью и вкусом.













3. Конкурс «Музыкальное признание в любви» - участницы под плюсовую  фонограмму признавались мужчинам в любви. Поскольку музыка звучала в наушниках, конкурсантки не могли себя слышать, рассчитывать на точное попадание в ноты не приходилось. Но получилось все весело и забавно.

4. Находчивость, смекалку и женскую мудрость проявили участницы в конкурсе «Попроси у мужа». О чем только не пришлось просить ассистента: сходить на собрание к провинившемуся в школе ребенку, выгулять ранним выходным утром собаку, сообщить об эвакуированном автомобиле. Разрешение ситуаций отличалось оригинальностью. На какие только ухищрения не шли конкурсантки, чтобы добиться своего.

5. Танец, - сложность этого этапа конкурса заключалась в синхронности движений. В течение месяца участницы занимались танцевальной аэробикой. Результаты превзошли все ожидания.



6. Дефиле в вечерних нарядах.  Красота, грация, стиль и шарм. В этом конкурсе участницы смогли попробовать себя в роли модели. И еще раз продемонстрировать зрителям себя с выигрышной стороны.



Этапы конкурса разбавлялись творческими номерами, подготовленными работниками ОАО «Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции».  Одним из запоминающихся номеров, зрители назвали танец «Солнышко».









Жюри оценивало  конкурсанток  по десятибалльной системе.  Каждая участница была удостоена тем или иным титулом.



Победительницей конкурса  «Леди Совершенство ОАО «Стройтрест №3  Ордена Октябрьской революции» - 2013» стала Елена Ковалевская.  Ей достался и приз зрительских симпатий. 1-й вице-мисс стала Елена Берестень, место 2-й вице-мисс заняла Ирина Сикорская.





Зал ДК «Строитель» во время проведения мероприятия был заполнен, может быть, среди зрителей вы узнаете себя?






Ангелина Александрова
Фото автора