IT-конференция Solit-2013. Организаторы приоткрывают секреты

Подготовка к проведению первой в Беларуси Региональной IT-конференции Solit, которая в третий раз пройдет в Солигорске 26-27 января, вошла в свою финальную стадию. Организаторы мероприятия поделились некоторыми подробностями грядущего события , а на сайте конференции появилась предварительная программа мероприятий.

На конференции будут выступать не только белорусские профессионалы, но и эксперты мирового уровня, такие как Фридрих Бокх из Германии, Ник Пунтиков из России и Александр Ихелис из Лондона. Организаторы конференции обещают очень качественную культурную программу, а также большое количество неформальных интерактивных мероприятий. Это и гиковский фэст, где можно узнать много нового про современную науку, и авторские форматы XXX2Dev, на котором сталкиваются точки зрения программистов и IT-специалистов других ролей, coachPit, где у любого есть возможность пообщаться с экспертом своего дела в формате один на один, а также обширная дискуссионная программа.

Отличительной особенностью конференции является возможность для каждого стать немного организатором конференции. Вы можете предложить свою идею в ярмарку стартапов, выступить в качестве инвестора, поучаствовать в мэшпите и хакатоне, а также предложить организаторам свой креативный формат. Действуйте!

Известный беларуский джазовый проект IvanandaJazz подтвердил свое участие, а это значит, что вы опять насладитесь игрой Константина Горячего, Александра Старожука, Ивана Борисова и Славы Сергеенко. А в конце концерта нас ждет настоящий jazz-джем-сейшн.

Solit уже в третий раз обещает стать настоящим праздником для программистов. Организаторы считают, что первые два обещания были выполнены! По результатам опросов посетителей конференции Solit является одной из самых душевных, домашних, теплых и непосредственных IT-конференций в Беларуси. Конференция Solit очень рада вновь принять вас в гостеприимном городе Солигорске. Мы сделаем всё возможное, чтобы ваше посещение было продуктивным и жизнеутверждающим!

Организаторы благодарят компании Epam, JazzTeam, Oxagile, GP software.travel, TargetProcess, которые помогают в этом году проводить конференцию.

Сайт конференции - http://www.Solit.iSoligorsk.org. Зарегистрируйтесь в качестве участника, докладчика и партнера конференции!

Электронный Солигорск