Магазин «Живой мир» для любителей флоры и фауны открылся в Солигорске

В Солигорске начал свою работу  магазин «Живой мир», предлагающий широкий ассортимент товаров для тех, кто содержит домашних животных, увлекается цветоводством и садоводством.


Владельцы домашних питомцев смогут найти в магазине для своих любимцев самые разнообразные и необходимые товары.  Более 50 видов специализированных кормов для кошек и столько же для собак помогут хозяевам подобрать подходящее лакомство для своих четырехлапых питомцев по подходящей стоимости. Корм для собак стоит от 17 700 рублей, для кошек – от 24 900. Смогут найти качественное питание своим любимцам и владельцы грызунов, рыбок, птиц, кроликов.  Оставаться здоровыми и бодрыми домашним питомцам помогут витамины, гигиенические средства, большой выбор которых также можно найти на полках магазина. В дальнейшем откроется ветаптека.



«Живой мир» поможет владельцам животных не только с обеспечением пищей, но и сделает жизнь пушистых квартирантов более комфортной и веселой. Подушки, диванчики, домики для собак и кошек смогут создать для любимцев семьи уютные уголки отдыха. Также имеются в наличии сумки и контейнеры для перевозки этих животных. Клетки и аксессуары к ним смогут найти в магазине «Живой мир» обладатели грызунов и птиц. А любителя рыбок наверняка придется по душе выбор аквариумов и атрибутов к ним.  И, конечно же, всем животным необходимы подвижные игры и развлечения. Ассортимент  ярких и оригинальных игрушек для домашних питомцев также имеется в магазине.



Любители декоративных цветов, садоводы и дачники смело могут заглядывать в «Живой мир» в поисках нужных растений или семян. В ассортименте магазина – цветы из Голландии, семена декоративных и сельскохозяйственных растений, большой выбор цветочных горшков и других аксессуаров.



В ближайших планах магазина «Живой мир» - продажа грызунов, попугаев, рыбок. Будет осуществляться  и реализация садовой техники, рассады, расширение ассортимента семян и цветов.

Ждем всех любителей природы в нашем магазине по адресу: Октябрьская, 24А.

График работы: 10.00 - 19.00, без обеда. Выходной - воскресенье.

Телефоны: 22-79-04 и 8-044-721-31-32.