15 ноября: Солигорск получает зарплату, отказывается от сигарет, покупает обои и идет на Би-2

Сегодняшний день в нашем городе вместил сразу несколько разноплановых событий, достойных внимания. Поэтому мы решили сделать обзор актуальных для Солигорска свершений на экваторе ноябре.

Всем, кто активно дружит с никотином, сегодня дается шанс пересмотреть сделать паузу в этой сомнительной дружбе и пересмотреть отношения с ней. 15 ноября признан Международным днем отказа от курения. Надеемся, что концентрация табачного дыма в небе над Солигорщиной сегодня, да и в дальнейшем, будет значительно ниже.

Переходя от международной солидарности к делам сугубо солигорским, перво-наперво отметим, что 15 число любого месяца - это сакральный праздник для жителей нашего города, вернее, для тех из них, кто работает в рядах ОАО "Беларуськалий". День зарплаты на калийном объединении! Гуляй, Солигорск!

Очевидно, что предыдущая новость имеет определенную взаимосвязь с двумя последующими, требующими определенных финансовых вложений. Сегодня в Солигорском спортивно-зрелищном комплексе состоится концерт легенд российской рок-сцены, исполнителей хитов "Варвара", "Полковнику никто не пишет" - группы "Би-2" в рамках "Spirit Tour-2012". Начало концерт в 19.00 

Кроме этого, на карте торговых объектов Солигорска сегодня появился новый пункт. На улице Коржа, 3 (4-й этаж) начал свою работу большой магазин обоев "Еврообои". У которого в этот же день открылся и официальный сайт www.solmaster.by, разработанный мастерской дизайна "Восемь". Только 15 ноября в магазине действуют 15%-ные скидки.







"Электронный Солигорск" желает всем солигорчанам приятного и насыщенного дня!