Как построить жилье сэкономив, или удачный вариант для желающих переехать в Минск

квартирыСегодняшнее подвешенное состояние на рынке недвижимости заставляет многих отказываться от планов возведения собственного жилья. И это понятно – неопределенность с курсами валют, резкий рост цен на строительные материалы, приостановки продаж на рынке недвижимости, все это приводит в некоторое замешательство. Но квартирный вопрос всегда остаётся актуальной проблемой. На этом фоне более чем выгодным предложением является долевое строительство комплекса жилых домов в посёлке Колодищи (Минский р-н, 5 км от города).

На сегодняшний день стоимость одного квадратного метра в данном комплексе жилых домов  составляет 4 950 000 рублей, что сравнимо с рыночной стоимостью строительства жилья таких же потребительских качеств в г. Солигорске. Так ситуация складывается нечасто.

 

Обычно жилье в столице обходится в 1,5-2 раза дороже.  Отсюда понятно, что очень удачно и время приобретения. Используйте свой шанс!  Одним из основных преимуществ  является также возможность фиксирования стоимости квадратного метра в белорусских рублях.  Сегодня это большой плюс – нет риска, что цена изменится к моменту сдачи дома в эксплуатацию, который запланирован на IV квартал текущего года.

Рассматривая месторасположение комплекса жилых домов, стоит отметить Колодищи как развивающийся район с хорошей транспортной доступностью, незначительное отдаление от кольцевой дороги и станции метро «Уручье». Сами дома расположены недалеко от лесного массива, что позволяет  уединиться от городского шума  при незначительном отдалении от  г. Минска.

Строящиеся квартиры отличаются одной положительной особенностью – все они имеют небольшую площадь. Возможность выбрать уже изначально рациональную планировку и не переплачивать за дополнительные квадратные метры длинных коридоров и больших кладовок, по сравнению с другими вариантами, -  это отличный способ сэкономить, что актуально в настоящее время. Например, по тому же метражу «однушки» в  г. Минске, вы сможете себе позволить компактную двухкомнатную квартиру в пригороде, всего в 10-ти минутах езды от станции метро «Уручье».

В последнее время застройщики отмечают тенденцию к отказу покупателей от отделки, объясняемую как раз желанием сэкономить. Это  существенное обстоятельство (отсутствие отделки)  также учтено Застройщиком.

Тип строящихся домов - каркасно-монолитный. Это является важным преимуществом, такие сооружения отвечают очень высоким стандартам качества, а относительно небольшая площадь застройки (дома односекционные, девятиэтажные) сводит к минимуму риск срыва сроков строительства.
На данном этапе ведется активное строительство двух домов. В ближайшее время планируется возведение ещё одного, а также запланировано развитие элементов современной инфраструктуры.

Стоит упомянуть, что Застройщик данного комплекса жилых домов  - Представительство Национального олимпийского комитета  Республики Беларусь в Минской области - имеет успешный опыт возведения жилой недвижимости.

В процессе сотрудничества осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту.
Теперь у вас есть возможность построить своё жильё без страха за завтрашний день.

Спешите, предложение ограничено!

Предусмотрены предварительная запись и бронирование квартир.

По вопросам участия в долевом строительстве обращаться по адресу:  г. Солигорск,
ул. К. Заслонова, 34, тел. 251625, 80296002032.

Уполномоченный риэлтер
«ГОСТИНЫЙ ДВОР» ®
«АН «Дом для Вас»