Очередное убийство в Солигорске

 В Солигорске произошло очередное убийство. Создаётся впечатление, что наш город походит на Чикаго 20 годов, когда убийства были чуть ли не нормой жизни. Так и у нас, 05.03.2009г. в Солигорский РОВД позвонил неизвестный и сообщил о том, что из окна дома №9 по ул.Ленина выпала женщина.

Прибывшая скорая помощь оказала первую медицинскую помощь пострадавшей и доставила её в УЗ «Солигорская ЦРБ»Ю, где у женщины обнаружили ножевое ранение в брюшную полость.  Женщина пояснить ничего не смогла, так как была без сознания. Прибыв по месту жительства женщины, попасть в квартиру не представилось возможным

Прибыв по месту жительства женщины, попасть в квартиру не представилось возможным, на неоднократные звонки в дверь ни кто не реагировал, хотя соседи поясняли, что потерпевшая проживает с мужем. После получения дано информации были вызваны спасатели, которые через окно совершили проникновение в квартиру. При осмотре квартиры был обнаружен труп мужчины с множественными резанами ранами на спине. В настоящее время установить происхождение ножевых ранений у мужа и жены не представилось возможным. Ситуация разъясниться после того как женщина прейдет в себя.

Солигорский РОВД

для Электронного Солигорска

{mos_fb_discuss:2}