"Синэво" в Солигорске больше не будет?

Медицинская лаборатория "Синэво" стала частью группы компаний Helix.

Как стало известно, некоторое время сеть будет работать одновременно под двумя брендами – "Синэво" и Helix, а потом перейдет полностью под бренд Helix.

– Мы продолжаем работать, как и прежде. Заверяем вас, что "Синэво" в полном объёме сохраняет качество оказываемых услуг в соответствии с международными стандартами, привычный сервис, шаговую доступность и все существующие в компании процессы,отмечают в компании.

Справочно
Helix является одним из лидеров лабораторного рынка РФ, работая в данной сфере с 1998 года. Лабораторная служба имеет 5 собственных технологических площадок общей площадью свыше 12 000 кв. м. в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Краснодаре, что позволяет ежегодно выполнять свыше 60 млн исследований.
Все анализы в Helix выполняются по международным стандартам качества. Лабораторные комплексы сертифицированы по ISO 15189:2012, ISO 9001:2015, ISO 14001:2015. При этом в 2019 году Helix впервые получил, а в 2022 году подтвердил самую авторитетную сертификацию в сфере лабораторной диагностики – САР, в результате которой служба Helix была включена в список лучших лабораторий мира.

sinevo 5

Отдел новостей "Электронного Солигорска"