36 лучших! Чьи фамилии занесены на обновлённую Доску Почёта Солигорского района

В преддверии Дня Независимости Республики Беларусь Доска Почёта Солигорского района пополнилась новыми именами. Чествования передовиков производства проходили непосредственно на рабочих местах. Награды получили 36 работников предприятий и организаций Солигорского района. Их портреты и украшают Доску Почёта.

Доска Почёта 2020

- Клезович Александр Викторович, слесарь-ремонтник ремонтно-монтажного участка централизованной ремонтной службы сельвинитовой обогатительной фабрики третьего рудоуправления ОАО "Беларуськалий";

- Куделко Татьяна Васильевна, директор ОАО "Старобинский";

- Гоза Николай Иванович, водитель автомобиля филиала "Автобусный парк №1" ОАО "Миноблавтотранс";

- Курак Тамара Наумовна, животновод по уходу за телятами ОАО "Большевик-Агро";

- Протасеня Николай Алексеевич, педагог ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Солигорского района";

- Севрук Анна Сергеевна, укладчик-упаковщик комплекса производства яиц ОАО "Солигорская птицефабрика";

- Белькевич Иван Иванович, учитель по классу духовых инструментов ГУО "Солигорская детская музыкальная школа искусств";

Doska Pocheta 01

- Ковальчук Дмитрий Александрович, водитель пожарной аварийно-спасательной части №3 г.п. Красная Слобода Солигорского ГРОЧС учреждения "Минское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь";

- Холод Рита Николаевна, заведующий супермаркетом "Радуга-Гурман" ООО "Торговый дом "Радуга-свет";

- Горбат Галина Константиновна, маляр ОАО "Солигорский домостроительный комбинат";

- Сергиеня Александр Анатольевич, старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел Солигорского районного исполнительного комитета;

- Беньковский Сергей Александрович, начальник ремонтно-монтажного участка ремонтно-механической службы сильвинитовой обогатительной фабрики первого рудоуправления ОАО "Беларуськалий";

- Будаев Сергей Михайлович, врач-уролог, заведующий урологическим отделением центральной районной больницы УЗ "Солигорская центральная районная больница";

- Купцова Людмила Григорьевна, инженер-химик Солигорского филиала ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат";

- Хотянович Николай Владимирович, токарь участка слесарно-сварочных и механических работ ремонтно-механического цеха ОАО "Беларуськалий";

- Осипенко Людмила Ивановна, бухгалтер первой категории Долговского сельского исполнительного комитета;

- Яриго Александр Константинович, фрезеровщик 5-го разряда участка механообработки механосборочного цеха ОАО "ЛМЗ Универсал";

- Климантович Алла Николаевна, главный бухгалтер административно-управленческого персонала ГУ "Солигорский зональный центр гигиены и эпидемиологии";

- Бань Вячеслав Владимирович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования передвижной механизированной колонны №9 ОАО "Солигорскводстрой";

Doska Pocheta 4

- Масюк Кирилл Владимирович, монтажник санитарно-технических систем и оборудования 4 разряда ООО "Пассат";

- Учаева Нина Николаевна, педагог социальный ГУО "Гимназия №1 г. Солигорска";

- Велько Анатолий Иосифович, водитель автомобиля 2 класса 5 разряда ОАО "Солигорская автобаза";

- Горгун Николай Алексеевич, электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования (подземный) подземного участка внутрирудничного конвейерного транспорта рудника второго рудоуправления ОАО "Беларуськалий";

- Олехнович Юрий Владимирович, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам и внешнеэкономическим связям ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции";

- Горячко Вячеслав Владимирович, электрогазосварщик 6 участка нестандартизированного оборудования опытно-экспериментального цеха ЗАО "Солигорский Институт проблем ресурсосбережения с Опытным производством";

- Ворошкевич Наталья Михайловна, заместитель заведующего отделом ОАО "Универмаг "Солигорск";

- Специан Максим Викторович, главный сварщик ООО "Научно-производственное объединение "Пассат";

- Браницкий Николай Анатольевич, диспетчер производственного отдела ОАО "Беларуськалий";

- Тонко Николай Адамович, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений 5 разряда ЖЭС-1 СГУПП "ЖКХ "Комплекс";

Doska Pocheta 5

- Протасеня Вадим Михайлович, слесарь-ремонтник 5 разряда цеха водоотведения городского коммунального унитарного предприятия "Солигорскводоканал";

- Журавлевич Ольга Георгиевна, учитель истории ГУО "Гимназия №1 г. Солигорска",

- Белицкий Игорь Анатольевич, главный энергетик горно-капитального управления ОАО "Трест "Шахтоспецстрой";

- Лавникович Татьяна Михайловна, оператор машинного доения ОАО "Новополесский";

- Исаеня Игорь Алексеевич, тракторист ОАО "Рыбхоз Красная Слобода";

- Мешковский Александр Викторович, председатель ГУ "Физкультурно-спортивный клуб Солигорского района";

- Дризгалович Иван Владимирович, тракторист-машинист 1 класса ОАО "Горняк".

Отдел новостей "Электронного Солигорска"

Сообщите нам, если вы нашли в тексте ошибку. Для этого выделите с помощью мыши слово или словосочетание, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Хотите оперативно получать последние новости прямо на свой телефон?