Солигорчанка стала абсолютной чемпионкой интернационального мультитурнира в категории "БИКИНИ"

Солигорская спортсменка Ольга Кононович стала абсолютной чемпионкой итернационального мультитурнира "Bereste – Fit 2019" в категории "БИКИНИ", который прошел в Бресте 29 июня.

В турнире принимали участие спортсменки из Беларуси, Латвии и Эстонии.

missss

miss2

miss1

miss

Ольга увлечена спортом, всегда находится в отличной физической форме. Победа в турнире, организованном Белорусской федерации модельного фитнесса и культуризма, - не первая в спортивной биографии целеустремленной солигорчанки. Ольга - победитель и призер различных соревнований в сфере спорта и красоты.

miss7

В открытом чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу в мае 2019 года солигорчанка завоевала серебряную медаль в номинации "Мисс бикини166+".

miss3

В Чемпионате Белорусской Федерации модельного фитнеса и культуризма" START CUP-2019, проходившего в апреле этого года, Ольга Кононович принимала участие уже как член федерации IBFF и заняла второе место в категории "Фитнес-бикини".

miss4

Первое соревнование, в котором Ольга приняла участие, - Республиканский турнир по силовым видом спорта "ATHLETIC SPORTS"ОЛИМПИЯ" под эгидой Белорусской Федерации "Модельного фитнеса и культуризма WFF-WBBF", где она выступала в дисциплине "DECALIFTING" и заняла 1 место. Он проходил в три этапа: презентация (красивый выход), становая тяга на 10 повторений и подъём гантели на пять повторений попеременно.

miss5

Ольга тренируется по 4-5 раз в неделю в соревновательный сезон и 3 раза в неделю - в межсезонье. При этом она любящая жена и заботливая мама двоих сыновей: младшему скоро будет два года, а старшему шесть лет, он всерьез увлечен тхэквондо.

Поздравляем красивую, сильную, целеустремленную солигорчанку Ольгу с очередной победой и желаем ей дальнейших успехов!

Отдел новостей "Электронного Солигорска"