Чем запомнится День молодежи-2019 в Солигорске

29-30 июня в Солигорске состоялся ряд мероприятий, посвященных  Дню молодежи. Этот праздник, как известно, отмечается в последнее воскресенье июня. Вот какими мероприятиями запомнится День молодежи-2019 в нашем городе.

Праздничная программа последнего июньского уик-энда началась 29 июня с молодежного фестиваля "Ломаем стереотипы", прошедшего в концертном зале управления ОАО "Беларуськалий". Участники фестиваля - творческие коллективы и исполнители из числа работников ОАО "Беларуськалий - представили конкурсные номера в номинациях: "Вокал", "Хореография", "КВН", "Stand Up", "Конкурс ведущих", "Оригинальный жанр". Подробнее о событии - читайте ЗДЕСЬ.

Ярким и позитивным мероприятием в воскресный день стало открытие новой детской площадки в парке Четрех стихий и приуроченный к этому детский праздник. Подробнее - ЗДЕСЬ.

В парке Четырех стихий также были организованы выставки, конкурсы, викторины, да и просто царила веселая атмосфера.

den' molodeji 20

den' molodeji 20

Одним из центральных событий празднования Дня молодежи в Солигорске стал конкурс-выставка живых скульптур "Путешествие во времени", развернувшийся в парке Четырех стихий во второй половине дня. Подробный репортаж - ЗДЕСЬ.

живые скульптуры солигорск

скульптура шахтера солигорск 

Одним из главных и уж точно самым громким и драйвовым событием праздничной программа стал Рок-фестиваль "Sol Must Go On", объединивший на одной сцене музыкальные группы из Солигорска, Слуцка и Червеня. Много фото и немного видео концерта - ЗДЕСЬ.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"