"Высота" для прыжков и кульбитов. В Солигорске откроют батутный парк

В Солигорске планируется открыть батутный парк. Как стало известно "Электронному Солигорску", по инициативе частного предпринимателя в нашем городе будет организован батутный парк для взрослых и детей. Работы по его обустройству уже ведутся.

Примерный макет батутного парка "Высота" вы можете увидеть на представленном ниже макете. Здесь будут представлены батуты, рассчитанные на разные возрастные группы, на разные уровни подготовки - как для свободных прыжков, так и для занятий акробатикой и фитнесом на батуте. Снаряды батутного парка подойдут также для тренировок молодых атлетов детско-юношеских спортивных школ. Будет здесь и уголок для развлечения детей. Также планируется установка скалодрома высотой около 5 метров, падать с которого можно весело и безболезненно - на мягкие разноцветные кубики. Дополнит наполнение зала баскетбольный щит с кольцом.

батутный парк высота Солигорск

Предположительно разместится батутный парк в здании автовокзала, на 2-м этаже. В скором времени начнутся монтажные работы. Предварительные сроки открытия батутного парка "Высота" - первая половина марта.

батутный парк высота Солигорск

Отдел новостей "Электронного Солигорска"