Будет шествие, будут танцы. Выпускной бал-2018 состоится в Солигорске сегодня

Выпускные балы гимназистов и школьников Солигорского района состоятся 9 июня. Торжества выпускников традиционно откроются районным выпускным балом на Центральной площади города.

Праздник стартует с шествия выпускников городских и сельских школ района по улице Ленина - от ТЦ "Лазурит" до Центральной площади, начало в 19.00. В ходе торжественной части будут вручены золотые и серебряные медали и другие награды отличниками учёбы, выпускники услышат напутствия от представителей районной администрации, педагогов, родителей. Будут и традиционные хороводы на площади, незабываемые эмоции, много красивых нарядов, ослепительных улыбок и ярких фотоснимков.

Кульминацией праздника традиционно станет масштабный танцевальный флешмоб, в финале которого выпускники отправят разноцветные шары в небо.

После торжеств на площади выпускники разойдутся по своим учебным заведениям для получения аттестатов и дальнейших праздничных мероприятий.

Напомним, что в день выпускного в Солигорском район действует ограничение на продажу алкоголя.

А пока до праздника выпускников остается немного времени, предлагаем вспомнить фрагменты солигорских выпускных балов прошлых лет.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"