Отзывы Центра туризма "Южный край" о Новогодних турах

Вы уже задумывались, как проведете предстоящий Новый год? В какой компании поднимите бокал шампанского или в какой стране? Реальность пестрит восторженными отзывами людей, решивших отказаться от традиционного празднования Нового года. Многие задумали кардинально изменить сценарий главного зимнего праздника: кто-то махнул на море, кто-то предпочел путешествие по Европе на автобусе, ну, а кто-то отправился в горы.

Центр туризма "Южный Край" вызвался обозначить 3 главные причины променять "Голубой огонек" и сакраментальный Оливье на что-нибудь более нетрадиционное.

центр туризма Южный Край Солигорск

Опираясь на многочисленные отзывы "бывалых", причиной номер один можно смело назвать смену обстановки. Только представьте: томный закат, скажем, в Индийском океане, ненавязчивый морской бриз, бокал искристого шампанского, праздничный ужин с романтическим подтекстом, торжественный фейерверк. Ну разве не соблазн?!

Вторым, не менее актуальным, поводом для поездки в Новый год являются повсеместные распродажи. Особенно это касается путешествий в Европу. Предновогодний период – наиболее выгодное время для тотального шоппинга. Многие известные бренды устраивают грандиозные распродажи, где ценник снижается вплоть до 70-80%! Так пусть это станет для Вас прекрасным поводом встретить праздник в новом сногсшибательном наряде!

центр туризма Южный Край Солигорск

Причиной номер три может стать настоящая Новогодняя сказка на одном из миллиона горнолыжных курортов. В последние годы природа не так часто радует нас заснеженными улицами. А в горах снег есть наверняка!

Мерцающие алмазным блеском снежинки, хруст свежего снежка под натиском доски для сноуборда, уютно оформленные витрины в горных деревушках, пряный глинтвейн у разведенного камина, праздничный ужин в торжественно украшенном шале, загадывание смелых желаний под бой курантов… Все это Вас ожидает именно на горнолыжных курортах.

центр туризма Южный Край Солигорск

Подробный анализ отзывов сотрудников "Южного Края" показал, что об отдыхе на Новый год стоит позаботиться заблаговременно. Путевки в это время года разлетаются молниеносно.

А определиться с местом и грамотно спланировать маршрут Вам помогут опытные специалисты Центра туризма.

Обращайтесь!

logo

г.Минск, пр. Победителей 17
офисы 810, 812, 814, 815, 816, 818
8 (029) 7 753 753 МТС, 8 (044) 5 753 753 VEL

Режим работы:
Пн-Пт: 9:00-20:00
Сб: 10:00-18:00


http://www.turcentr.by/tury.php