War Of Electric Music

 

 

Минская промогруппа MAXVOLUME представляет впервые в Солигорске в стенах ДК «Строитель» Битву Электронных Стилей Музыки.

 


Такого вы ещё не видели. На одном танцполе будут идти бои за первенство таких электронных стилей как Breaks, Electro, Electrohouse, Electrotech и то чего так долго ждали…………. Drum`n`Bass!!!

{mos_fb_discuss:6}

Перед вами будут сражаться такие воины DJ:

Yanezh Civic (Nu Breaks, Drum`n`Bass) ,

Eleout ( Drum`n`Bass)

Gavrilov Yan (Electro)

и гость из Минска, резидент Maxvolume promo — DJ TRIS (Electrohous, Electrotech).

Yanezh Civic и Eleout отыграют back 2 back.

Dj Tris – яркий представитель ElectroHouse и Electrotech Минска.

Свою карьеру начинал еще в 1998 году. Предпочтение отдавал игре на виниловых проигрывателях. В то время он играл в стилях Break Beat и House. Началом новой волны в карьере, после некоторой паузы в карьере, можно считать 12 февраля 2005 года, когда стал организатором и одним из участников вечеринки под названием «Positive Education», которая стала толчком к началу развития клубного движения в Солигорском ДК «Строитель». Затем переезд в г. Минск. Организация серии вечеринок под названием «House Session» в которых принимали участие ди-джеи из Москвы и Санкт-Петербурга. Также организация хип-хоп фестиваля в г. Солигорске «Happy Birsday» в котором участвовали одни из лучших исполнителей Республики Беларусь. Этот фестиваль стал одним из лучших хип-хоп мероприятий в 2006 году. В конце 2006 года становится резидентом MaxVolume promo. Участие в проекте телеканала МузТВ и MaxVolume promo «Полный House», который ознаменовал начало трансляций МузТВ на территории Беларуси. Специальный гость клуба «BAZA» Санкт-Петербург. Сейчас занимается организацией серии вечеринок совместно с MaxVolum promo.