Филипп Киркоров планирует продавать одежду белорусских дизайнеров в своем магазине в Минске

Певец Филипп Киркоров планирует продавать одежду белорусских дизайнеров в своем магазине Phill4you в центре Минска. Об этом 48-летний король российской эстрады заявил сегодня журналистам на официальном открытии бутика, передает корреспондент БЕЛТА.

Филипп Киркоров отметил, что бутик может стать стартовой площадкой для талантливых белорусских модельеров, которые готовы делиться своими идеями с публикой. "Я всю жизнь работал над тем, чтобы продвигать молодых одаренных артистов, а теперь надеюсь, что магазин даст возможность раскрыться талантливым дизайнерам", - сказал певец. "Я не могу похвастать знанием множества имен дизайнеров из Беларуси, но с удовольствием готов пополнить этот список в своей голове", - добавил поп-король.

Филипп Киркоров и его бутик Phill4You Филипп Киркоров и его бутик Phill4You

В течение двух месяцев бутик Phill4you работал в тестовом режиме. Здесь можно приобрести вещи, отбором которых занимается лично Филипп Киркоров. Это одежда и аксессуары от John Galliano, Frankie Morello, Y-3, Dolce&Gabbana, DSquared2, Mark Buchman, Bad Spirit, Tom Rebl и другие. Особое место на вешалках магазина уже сегодня заняла специально разработанная для Phill4You коллекция белорусского дизайнера Юлии Латушкиной.

Филипп Киркоров и его бутик Phill4You Филипп Киркоров и его бутик Phill4You

Об открытии собственного бизнеса в белорусской столице певец задумался год назад, но к реализации идеи решил подойти основательно, поэтому привлек к обустройству обстановки именного магазина лучших специалистов. Кроме того, при бутике Phill4You будет работать кафе под названием Food4You. От магазина заведение отделено только стеклянной дверью.

Филипп Киркоров и его бутик Phill4You Филипп Киркоров и его бутик Phill4You

Свой магазин одежды Филипп Киркоров несколько лет назад открыл и в Москве в торговом центре "Вегас". Помимо самого магазина известен и ведущий к нему коридор, который артист превратил в настоящий музей шоу-бизнеса. Здесь в качестве экспонатов выставлены легендарные наряды российских звезд.

Филипп Киркоров и его бутик Phill4You Филипп Киркоров и его бутик Phill4You

Приезд Филиппа Киркорова в Минск также стал прекрасным поводом для того, чтобы анонсировать свое весеннее супер-шоу, которое пройдет в белорусской столице 22 марта на сцене Минск-Арены, почти сразу после презентации программы "Я" в Кремлевском Дворце.

Подготовку к концерту уже начало концертное агентство ALLSTARS. Минск-Арена 22 марта станет свидетелем уникального и завораживающего действа, которое создаст Франко Драгоне - режиссер, известный своими работами для Цирка Дю Солей (Cirque du Soleil) и певицы Селин Дион. Минской публике обещают показать нечто на самом деле невероятное. Несмотря на то, что это шоу станет самым грандиозным из всех, что представлял поп-король в Беларуси, билеты будут доступными и уже скоро поступят в продажу.

Филипп Киркоров и его бутик Phill4You Филипп Киркоров и его бутик Phill4You


Источник: Белта