Президент Беларуси Александр Лукашенко стал дедом в седьмой раз – 28 февраля в семье его среднего сына Дмитрия и его супруги Анны родилась третья дочка, которую назвали Александрой.
Девочка появилась на свет 28 февраля 2014 года в республиканском научно-практическом центре "Мать и дитя", который находится в Минске на улице Орловской.
У Дмитрия и Анны Лукашенко также подрастают еще две дочери – Анастасия и Дарья.
Летом прошлого года Александр Лукашенко стал дедом в шестой раз. У помощника президента по вопросам национальной безопасности Виктора Лукашенко 21 августа родился четвертый ребенок. Мальчика назвали Ярослав. В большой семье Виктора и Лилии Лукашенко растут два мальчика и две девочки: старшей дочери Виктории – 15 лет, сыну Александру – 8 лет, дочери Валерии – 5 лет.
Источник: TUT.BY
В 2014 году селу выделят 2,4 трлн рублей кредитов на закупку сельхозтехники
Импорт электроэнергии в 2014 году снизится в 1,6 раза и составит 4,2 млрд кВт ч