Студия Людмилы Королёвой и Дворик красоты Lavanda - всё для создания вашего неповторимого образа

Людмила Королёва - художник с высшим художественным образованием, основательница и ведущий визажист Студии Людмилы Королёвой / LUSIA KARALIOVA STUDIO в г. Солигорске.

Также является мастером перманентного макияжа бровей, глаз, губ, косметологом. Профессиональный визажист и член "Федерации профессиональных визажистов" Республики Беларусь. Призёр Международного фестиваля красоты "Роза Ветров HAIR-2014" в номиниции "Свадебный макияж" среди профессионалов. Основатель авторского курса "Макияж для себя".

Стаж работы в сфере косметологии и индустрии красоты - 12 лет.

Стильная и уютная студия красоты Людмилы Королёвой открыта для вас каждый день, чтобы создавать красоту, которая впечатляет!

studia 2

Какие услуги предоставляются?

Перманентный макияж

- Освободитесь от рутины ежедневного макияжа благодаря моей отточенной годами и опытом технике перманентного макияжа, которая подчеркнёт ваши черты с безупречной точностью. Вы будете наслаждаться идеальными контурами бровей, эффектными стрелками и естественно полными губами, которые сохранят свою привлекательность в любую погоду и при любых обстоятельствах! Мой подход индивидуален для каждой клиентки, чтобы подчеркнуть естественную красоту и обеспечить длительный и восхитительный результат!

studia 4studia 6

Макияжи любой сложности

- Искусство макияжа воплощается в каждом мастерском штрихе моих кисточек. Я творю магию для вашего лица, преобразуя его от сияющего естественного образа до взрывного вечернего гламура - все зависит лишь от повода. Актуализирую последние тенденции мирового визажа, предлагая макияжи любой сложности: дневной, вечерний, свадебный, смоки (от нюда до голливудского шика), макияж для фотосессии, а также коррекцию и окрашивание бровей. Индивидуальные решения для создания уникального стиля!

studia 5

Косметология

- Преображение вашей кожи начинается здесь, в моей студии красоты, и начинается с передовых косметологических процедур, способных пусть не остановить, но замедлить неумолимое время и вернуть вашей коже молодость и сияние. Используя комплексный подход и инновационные методики, я достигаю видимых результатов в омоложении и улучшении текстуры кожи. Моя миссия – обеспечить вам здоровье и красоту кожи через процедуры, проверенные научными исследованиями и профессионализмом.

В моих умелых руках – ключик к вашей молодости!

studia 1

Авторский курс "Макияж для себя"

- Откройте для себя тайны профессионального макияжа с моим эксклюзивным курсом. Я научу вас создавать идеальный образ для любого случая, используя методики и советы от ведущих экспертов бьюти-индустрии. Получите навыки, необходимые для самостоятельного выполнения безупречного макияжа, узнайте, как подчеркнуть самые привлекательные черты вашего лица и скрыть недостатки.

Станьте мастером своего неповторимого стиля!

studia 3

Прокол ушей

- Преобразите свой образ с помощью стильных серёжек, начиная с безболезненного и безопасного прокола ушей. Я гарантирую стерильность процедуры и предлагаю ее не только взрослым. Мой профессионализм и аккуратность обеспечивают комфорт и уверенность в том, что ваш новый аксессуар будет радовать вас каждый день!

Адрес: г. Солигорск, ул. Железнодорожная, 12А, кабинет 308.
Телефон:+375 29 703 50 04
Работают по записи.

Соц. сети: ИнстаграмВконтакте


Дворик красоты Lavanda

Татьяна - мастер маникюра и педикюра, подологии. Мастер Spa-шугаринга.

В beauty-сфере уже 12 лет, профессианал своего дела!

81178118

Услуги:

  • маникюр (все виды);
  • долговременное покрытие (гель-лак);
  • наращивание ногтей, полигель;
  • укрепление ногтевой пластины;
  • моделирование / укладка / окраска бровей и ресниц;
  • шугаринг (все зоны);
  • педикюр (все виды);
  • подология (удаление стержневых мозолей, обработка онихолизиса (грибок), установка коррекционной системы).

8119

8120

Адрес: г. Солигорск, ул. К. Заслонова, 54А (вход с обратной стороны).

Вконтакте Tania Polinenko, Инстаграм @tania_polinenko

*На правах рекламы