Хочу и могу! В салоне мебели “Интерьер кухни” фабричные кухни ЗОВ стали доступнее. Рассказываем

Ищете идеальную кухню, которая сочетает в себе доступность, качество и индивидуальный подход? Салон мебели “Интерьер кухни” – это ваш ответ! Фабричная мебель стала доступнее!

Мечта об уютных посиделках на кухне в кругу семьи и друзей и приготовлении кулинарных шедевров в комфортной обстановке всё ближе к реальной.

Не секрет, что когда речь заходит о преображении пространства в квартире, ремонт “съедает” львиную долю бюджета. И на мебель остаётся не так много средств. А ведь хочется обставить квартиру качественной и красивой мебелью. Кто-то начинает искать бюджетные решения, оставляя мечту на “когда-нибудь потом”. Стоп. Теперь не нужно решать: дёшево и сердито, но недолговечно или дорого, но стильно, надёжно, комфортно и “на века”. Салон мебели “Интерьер кухни” предлагает кухни на невероятно выгодных условиях – в кредит по фиксированной ставке 4% годовых на срок до 3-х лет. Без поручителей и страховок.

Почему выбирают фабричные кухни ЗОВ в салоне мебели “Интерьер кухни” в Солигорске

Качество и надежность: используются только высококачественные материалы и современное оборудование для создания кухонь, которые прослужат долгие годы. Каждая деталь тщательно проектируется и изготавливается с учётом самых высоких стандартов качества.

Индивидуальный дизайн: кухня должна отражать ваш стиль и вкусы. В салоне мебели “Интерьер кухни” большой выбор цветов, материалов и фурнитуры, чтобы помочь создать уникальное пространство, которое идеально подойдет под ваши потребности и желания.

Профессиональный подход: специалисты имеют богатый опыт в разработке и установке кухонь, уделяя внимание каждой детали процесса, чтобы обеспечить профессиональное обслуживание и идеальный результат.

Kitchen interior 25

Kitchen interior 2

Kitchen interior 3

Kitchen interior 31

Kitchen interior 47

Kitchen interior 5

Kitchen interior 26

Kitchen interior 69

Kitchen interior 64

Kitchen interior 63

Kitchen interior 67

Kitchen interior 7

Kitchen interior 8

Больше никаких “маловата, но что-нибудь придумаем”

Ровные стены и идеальный периметр помещения – идеал, к которому стремятся многие, но редко достигают. При установке мебели возникает проблема: стандартные размеры кухни могут оказаться велики либо же, наоборот, маловаты. Остаются зазоры между стеной и гарнитуром, превращая такие труднодоступные места в место дислокации пыли и грязи либо же преобразуя в место для хранения веника и швабры. Эстетичным такое решение сложно назвать.

Специалисты салона мебели “Интерьер кухни” не идут на компромисс, подбирая размер, который идеально впишется в ваш интерьер.

Начните путь к кухне вашей мечты прямо сейчас – выберите стиль, материалы, форму и функциональность. И доверьте всё профессионалам!

Больше информации – в Инстаграм.

Адрес: г. Солигорск, ул. К. Заслонова, 54А (здание ТД “Калинка”).

Kitchen interior 4

Время работы: понедельник–пятница: с 10:00 до 19:00; суббота, воскресенье: с 10:00 до 18:00.

Телефоны: +375 29 648 02 13, +375 29 558 09 38.

Салон мебели “Интерьер кухни” – доступная возможность воплотить в жизнь уникальный дизайн и функциональность вашей мечты по индивидуальному проекту.

*На правах рекламы