Как солигорские выпускники и молодожёны выбирают обувь к празднику? Рассказываем!

Совсем немного времени осталось до последних звонков и выпускных вечеров. Подготовка у ребят к ним идёт колоссальная.
Многие будущие выпускники уже с осени приобрели наряды, парикмахерам, мастерам по маникюру и визажистам всё сложнее найти свободные окошки. Образы продумываются до мелочей. Важно, чтобы наряды были не только стильными, но и комфортными. И огромную роль в этом играет обувь. Всё больше выпускников отказываются от неудобных туфель и босоножек, выбирая стильные и комфортные кеды, полукеды и кроссовки. И вот почему!

Причина первая – комфорт

Кеды, кроссовки и полукеды – это комфортно и удобно! Выпускной может быть долгим и насыщенным, с множеством активностей, включая танцы и перемещения по различным местам. Эти типы обуви обычно имеют подошвы с амортизацией и хорошей поддержкой стопы, что позволяет выпускникам чувствовать себя комфортно и уверенно на протяжении всего дня.

vipusknoy 26

Причина вторая – стиль

Сейчас большой выбор стилей и дизайнов. Современные бренды выпускают обувь, которая сочетает в себе стиль и элегантность с комфортом. Они предлагают разнообразие цветовых решений, от классических чёрных или белых до ярких, позволяя выпускникам выбрать модель, которая отражает их собственный стиль и предпочтения. Стоит только заглянуть в магазин NEW AGE, чтобы убедиться в этом.

vipusknoy 25

Причина третья – мода

Комфортная обувь прочно заняла позиции в модных трендах. Многие выпускники стремятся быть в тренде и следовать модным тенденциям, и эти типы обуви стали неотъемлемой частью современной моды. Бренды сотрудничают с известными дизайнерами и звездами, чтобы создавать коллекции обуви, которые привлекают выпускников своими стильными и современными внешними данными.

NEW AGE 2

NEW AGE 3

Причина четвёртая – практичность

Кеды, кроссовки и полукеды – универсальны и практичны и могут быть использованы не только для особых событий, но и в повседневной жизни выпускников после окончания школы. Они точно не отправятся на полки шкафов в качестве воспоминания, порой болезненном, о прошедшем вечере.

NEW AGE 6

NEW AGE 7

Не только выпускные, но и свадьбы!

В последние годы всё больше молодожёнов предпочитают комфортную обувь для торжества, создавая потрясающие образы. Да, белые классические кеды: высокие и низкие прекрасно сочетаются со свадебным платьем невесты или костюмом жениха. Теперь не нужно с болью представлять очередной танец в неудобной обуви и мечтать о том, чтобы праздник скорее закончился. Выбрав правильную обувь, можно наслаждаться торжеством до самого утра, забывая обо всём.

NEW AGE 9

NEW AGE 10

А где купить стильную и комфортную обувь от мировых брендов?

Магазин NEW AGE, расположенный по адресу: пр. Мира, 32а (центральный вход швейной фабрики “Калинка”) предлагает большой выбор стильной, комфортной и оригинальной обуви от мировых брендов на любой вкус и размер. Глаза разбегаются! Множество стилей, фасонов, цветовых решений.

NEW AGE 13

NEW AGE 14

NEW AGE 15

NEW AGE 20

NEW AGE 21

NEW AGE 22

NEW AGE 17

NEW AGE 21

NEW AGE 23

NEW AGE 24

NEW AGE 25

NEW AGE 52

NEW AGE 53

NEW AGE 55

NEW AGE 56

NEW AGE 57

NEW AGE 58

NEW AGE 59

Кроме того, в магазине можно купить жилетки, спортивные костюмы, майки, поло, брюки спортивные и повседневные, а также для активного отдыха и сопутствующие товары.

NEW AGE 26

NEW AGE 30

NEW AGE 31

NEW AGE 32

NEW AGE 33

NEW AGE 34

NEW AGE 35

NEW AGE 37

NEW AGE 38

NEW AGE 39

NEW AGE 40

NEW AGE 41

NEW AGE 43

NEW AGE 44

NEW AGE 45

NEW AGE 46

NEW AGE 48

NEW AGE 60

NEW AGE 62

NEW AGE 63

Акции и скидки станут приятным бонусом к вашим покупкам.

Магазин NEW AGE

Адрес: пр. Мира, 32.

Время работы: вторник – пятница: 10:00 – 19:00;

суббота, воскресенье: 10:00 – 17:00.

Выходной: понедельник.

Следите за новостями в группе ВКонтакте.

*На правах рекламы