Головокружительные выходные: экшен-подборка от МТС ТВ

Сегодня в нашей подборке кинохиты, герои которых эффектно выходят из любого безвыходного положения, совершают подвиги и даже спасают человечество. Вас ждут опасные заговоры и таинственные исчезновения, спецагенты и киллеры, репортеры и хакеры. Смотрите динамичные боевики в удобное для вас время в нашей экшен-подборке. Ещё больше фильмов — в разделе "Кино на ТВ" в МТС ТВ.

"Девушка с татуировкой дракона"

Драйвовая голливудская адаптация шведского бестселлера. Журналист и хакерша расследуют убийство, которое произошло 40 лет назад на отдалённом закрытом острове. Хит Дэвида Финчера.

mts 1

"Чёрная вдова"

Недавняя кинопремьера от MARVEL со Скарлетт Йоханссон. Чёрная вдова вспоминает о том, что было в её жизни до присоединения к команде Мстителей.

подборка фильмов

"Падение Олимпа"

Джерард Батлер в роли героя-одиночки. Белый дом захвачен террористами, президент — в заложниках и спасти его может только бывший охранник. Кстати, остальные части этой франшизы — "Падение Лондона" и "Падение ангела" — тоже доступны в эти выходные.

mts 8

"Хеллбой: герой из пекла"

Динамичный боевик, экранизация комикса от мэтра Гильермо дель Торо. Фильм рассказывает историю демона Хеллбоя, который отказывается терроризировать мир и начинает бороться с темными силами из ада.

mts 4

"Игра теней"

Лиам Нисон бросает вызов системе. Лучший из агентов ФБР решает выйти из игры ради своей внучки, но ведомство отвечает ему отказом. Теперь он готов бросить вызов системе и пролить свет на все заговоры, которые ведут к самой верхушке правительства.

фильмы для выходных

"Стрингер"

На что готов репортёр-социопат ради сенсации? В поисках работы Луи решает обменять велосипед на камеру и снимать преступления по горячим следам, чтобы продать эксклюзивный материал на телевидение. Но охота за сенсациями бывает опасна...

mts 6

"Старый Генри"

Суровый ретровестерн с сюрпризами. Вдовец Генри скрывает правду о своём прошлом даже от своего сына-подростка. Но ему приходится приоткрыть карты, когда его тихая ферма становится местом кровавых бандитских разборок.

экшн-фильмы подборка

***

Для просмотра фильмов необходимо установить установить приложение МТС ТВ и подключить подписку "МТС ТВ Плюс" за 0,62 руб/сут (*625#) для просмотра 120 телеканалов. Также можно воспользоваться подпиской "Всё включено" за 0,72 руб/сут (*914#) для просмотра кино от PREMIER, START и more. tv и телеканалов в МТС ТВ.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

*На правах рекламы