Куда сходить с ребёнком в Солигорске? Мы знаем ответ! Заглянули в детский клуб-кофейню “Мандаринка”

Прогулка с малышами – это полезно и приятно! Вместе с маленьким человечком мамочки открывают мир заново – столько интересного вокруг! А если погода испортилась, ножки устали или просто хочется отдохнуть и пообщаться? Тогда добро пожаловать в детский клуб-кофейню “Мандаринка”!

"Мандаринка" – уникальное место в Солигорске, которое сочетает в себе развлечения для детей и приятную атмосферу для взрослых.

Mandarinka 4

"Мандаринка" создана для того, чтобы дети могли играть и общаться друг с другом, а у родителей была возможность насладиться чашкой кофе или чая в уютной атмосфере.

Mandarinka 3

Mandarinka 5

Здесь есть все необходимое для того, чтобы дети проводили время с пользой и удовольствием: игровая зона с развивающими играми, игрушками. Найти интересное занятие по душе сможет каждый юный гость.

Mandarinka 11

“Мандаринка” – не просто кофейня! А территория уюта, детства и волшебных эмоций

Только представьте, вы заходите в детский клуб-кофейню “Мандаринка”, снимаете обувь, верхнюю одежду и идёте по мягенькому ковру. Глаза радует уютный интерьер, наслаждаясь обстановкой, вы вдыхаете аромат дерева и манящего кофе, вокруг слышен детский смех. Можно сесть прямо на пол, если хочется... или отпустить ребёнка ползать – не надо держать малыша всё время на руках и одной рукой пытаться скушать десерт или выпить ягодный чай. Здесь есть место для каждого! Думаете идиллия?  Нет, это реальность! Убедиться в этом можно, посетив “Манадринку” по адресу: ул. Судиловского, 21.

В детском клубе-кофейне “Мандаринка” также можно провести детский день рождения, выпускной в детском саду или просто собраться с друзьями и отдохнуть в приятной обстановке.

Mandarinka 8

Mandarinka 10

Mandarinka 6

Mandarinka 9

Кофейня "Мандаринка" – это отличное место для семейного отдыха, где каждый найдет занятие по душе. Приходите и проведите незабываемое время вместе с ребенком!

Mandarinka 4

Адрес: Судиловского, 21. Больше информации и режим работы смотрите в Инстаграм.

Mandarinka 12

*На правах рекламы