МТС запустил акцию для новых корпоративных клиентов

МТС запустил для новых корпоративных клиентов акцию "Ещё больше возможностей". С ее помощью можно подключиться на тарифы "Умный бизнес 1", "Умный бизнес 2", "Бизнес Unlim 2.0" со скидкой на дополнительные услуги, которая будет действовать в течение 12 месяцев.

Всего по акции для новых абонентов доступны 4 специальных предложения. Скидки позволят сэкономить на звонках и увеличении скорости безлимитного мобильного интернета.

В рамках специального предложения при подключении на тарифный план "Умный бизнес 1" предоставляется дополнительная услуга "Все сети" cо скидкой. Стоимость акционного пакета составляет 8,29 рубля в месяц. Услуга позволяет расходовать включенные в абонплату 250 минут звонков внутри сети МТС, а также в сети других операторов страны.

Еще одно предложение объединяет тарифный план "Умный бизнес 2" и дополнительные услуги "Все сети" и "Безлимит интернета на Умном бизнесе 2 (до 2 Мбит/сек)". Первая услуга позволяет расходовать включенные в абонплату 750 минут звонков внутри сети МТС и в сети других операторов страны, а вторая предоставляет безлимитный по объему мобильный интернет на скорости до 2 Мбит/сек. Согласно условиям акции воспользоваться всеми возможностями тарифа и услуг можно за 16,27 рубля в месяц.

Новым абонентам тарифа "Бизнес Unlim 2.0" предлагаются два варианта. В первом случае можно пользоваться безлимитом звонков во все сети и безлимитным интернетом на скорости до 2 Мбит/сек за 21,47 рубля в месяц. Во втором максимальная скорость безлимитного интернета составит 4 Мбит/сек, а общая ежемесячная стоимость предложения — 25,92 рубля в месяц. Увеличение скорости интернета происходит с помощью услуг "Повышение скорости (до 2 Мбит/сек)" и "Повышение скорости (до 4 Мбит/сек)", на которые действуют скидки.

Все четыре варианта специального предложения действуют в течение 12 месяцев с момента подключения. Далее ежемесячная стоимость пакета услуг будет списываться в полном объеме.

Одновременно с запуском акции услуга "Все сети" стала доступна также для абонентов тарифных планов "Умный бизнес 1" и "Умный бизнес 1.0". Ее стоимость — 3,25 рубля в месяц. А на тарифе "Бизнес Unlim 2.0" появилась услуга "Повышение скорости (до 4 Мбит/сек)" за 10 рублей в месяц.

Акция "Ещё больше возможностей" доступна для бизнес-клиентов и индивидуальных предпринимателей, подключающих новый номер. Предложением можно воспользоваться по 31 марта 2023 года. Подробнее — здесь.