Новогодние подарки от 20 рублей в ювелирном магазине СЛАВИЯ

Чем старше мы становимся, тем больше забот приносит Новый год. Суета, подарки, детские утренники, годовые отчеты, праздничные закупки и бесконечные траты... Мысль "что подарить на Новый год" крутится в голове без остановки, а радость от предстоящего праздника тает на глазах. Хотите узнать, как спасти праздничное настроение и найти достойные подарки для мамы, сестры, подруги, коллеги, любимого мужа – даже с бюджетом от 20 рублей?

За новогодними и рождественскими сюрпризами, которые оставляют в сердце приятные воспоминания и вызывают искреннюю радость, предлагаем заглянуть в СЛАВИЯ. Эта ювелирная сеть представлена в 30 городах Беларуси, один магазин сети находится в Солигорске в ТЦ "Вест".

В декабре на золотые и серебряные украшения здесь действуют новогодние скидки до 60% – и выбрать изящный подарок можно от 20 рублей*! Листайте вниз и смотрите идеи подарков для всех близких на разный бюджет!

Slavia 1

Приятный знак внимания: украшения от 20 до 40 рублей

Многие отмечают Новый год большими компаниями и ходят друг к другу в гости в праздничные дни. Если вы планируете навестить и поздравить всех своих друзей и близких, заготовьте небольшие рождественские подарочки из магазина СЛАВИЯ, которые уместно дарить даже в конвертике с открыткой, без пышной упаковки (новогоднюю открытку можно получить бесплатно вместе с покупкой в СЛАВИЯ).

Slavia 2

Небольшая подвеска или пара серег из серебра обойдется в сумму до 40 рублей*. Не забывайте регистрировать карту клиента СЛАВИЯ перед покупкой: это бесплатно, но позволяет сэкономить до 10% стоимости украшения.

Для коллеги:
- лаконичная серебряная подвеска с фианитом;
- пара базовых серебряных серег (пусеты, продевки или конго).

Slavia 3

Для подруги:
- серебряная подвеска с буквой имени или знаком зодиака;
- браслет с красной нитью;
- классическое серебряное кольцо с фианитом.

Для крестницы или племянницы:
- серебряный нательный крестик или иконка;
- модный кафф на ухо или фаланговое кольцо;
- детские серьги из серебра.

Slavia 4

Душевный комплимент: украшения от 40 до 80 рублей

Новогодние праздники в кругу семьи обычно получаются самыми теплыми и душевными – именно их мы вспоминаем с благодарностью и светлой радостью спустя многие годы. Сохранить драгоценные эмоции этих сказочных моментов могут ювелирные украшения, выбранные вами для родных и близких. Элегантное серебряное кольцо, классическую цепь или модные серьги можно подобрать с бюджетом до 70-80 рублей*.

Slavia 5

Кстати, для каждого подарка стоимостью от 50 рублей в СЛАВИЯ предлагают изящный футляр всего за 1 рубль – неплохой способ сэкономить на подарочных коробках, не так ли?

Для мамы или бабушки:
- элегантное серебряное кольцо с полудрагоценным камнем или эффектным дизайном;
- пара классических серебряных серег на английском замке;
- универсальная цепь под кулон или крест.

Slavia 6

Для дочери, сестры или подруги:
- колье на леске с серебряной подвеской;
- серебряный шарм на браслет;
- пара модных серебряных серег с необычным дизайном.

Для отца или брата:
- серебряный браслет или цепь;
- серебряная иконка с небесным заступником.

Slavia 7

Нежное признание в любви: украшения от 80 до 130 рублей

Бывает и так, что новогодние праздники мы встречаем в очень тесном кругу, желая разделить магию новогодней ночи с единственным человеком – с тем, благодаря кому ваше сердце бьется чаще! И конечно, подарку для такого значимого человека стоит уделить особенное внимание. Чтобы выбрать достойный сюрприз для второй половины в СЛАВИЯ, достаточно 100-130 рублей*: на эту сумму можно выбрать даже украшение с натуральным камнем!

Slavia 8

Для любимой:
- серебряное кольцо с натуральным камнем;
- романтичное серебряное колье с сердцем;
- серебряный браслет с символом любви и верности (знаком бесконечности, сердцем, ключом).

Slavia 9

Для любимого:
- брутальный браслет из серебра;
- серебряное кольцо или печатка;
- мужской серебряный крест.

Slavia 10

Знак особого отношения: украшения от 130 до 350 рублей

Чувствуете, что именно сейчас пришло время для чего-то важного? Признаться в любви, предложить жить вместе, позвать замуж или просто поблагодарить близкого человека за тепло и заботу – не откладывайте такие ценные моменты на потом! Ведь именно в новогоднюю ночь все эмоции звучат ярче.

Slavia 11

В декабре в СЛАВИЯ золотое кольцо для помолвки можно выбрать по цене от 240-260 рублей*, а пару золотых серег для любимой мамы или бабушки – от 230-280 рублей*. Для покупки аккуратной золотой подвески хватит и 130-200 рублей*, а вот на золотое украшение с бриллиантом понадобится отложить не меньше 200-270 рублей* (кулон-буква или крестик, инкрустированный бриллиантом).

*Цены указаны в статье с учетом новогодних скидок в СЛАВИЯ до 60% и актуальны на момент публикации. Дополнительно действуют скидки по карте клиента СЛАВИЯ.

Slavia 12

Если бюджет ограничен, приобрести украшение можно в кредит или рассрочку, к оплате принимают и популярные карты рассрочек ("Халва", "Карта покупок", "Черепаха", "Смарт карта", "Карта FUN"). Выбрать новое украшение можно и в обмен на ваше старое золото.

Slavia 13

Приобретая подарки близким в СЛАВИЯ, вы можете получить драгоценный подарок-сюрприз и для себя всего за 1 рубль:
- при сумме чека от 300 рублей – браслет с красной нитью и серебряной вставкой;
- при сумме чека от 600 рублей – серебряное колье-невидимку;
- при сумме чека от 900 рублей – любой серебряный шарм из коллекции My Story.

Slavia 14

Как видите, справиться с выбором подарков для всей семьи можно даже в одном магазине – конечно, если это СЛАВИЯ! Маленькие ювелирные сюрпризы помогут создать атмосферу волшебства и настоящих чудес для ваших близких. Вам останется только добавить к своему подарку немного искренних слов любви и благодарности – зимой они согревают лучше всего и создают душевный уют, за который мы так любим Новый год!

Каталог СЛАВИЯ: slavia.by

Slavia 15

Магазин СЛАВИЯ в Солигорске:

ул. К. Заслонова, д. 23 (ТЦ "Вест")
Телефон: +375 (44) 511-11-34
Время работы: с 10:00 до 21:00, ежедневно

Slavia 16

СЛАВИЯ в социальных сетях: InstagramВконтактеОдноклассникиTelegramTiktok