Не пышечная, а букетная. В центре Солигорска открылся новый цветочный, где букеты уже расходятся как горячие пирожки. Узнали подробности

В центре города открылся цветочный магазин "Букетная", расположенный по адресу ул. Ленина, 20, ТД "Лазурит".

Флористы

В магазине работают опытные флористы, мастера цветочного дела - Ольга и Анастасия: "Мы увлечены флористикой и воплощением множества идей, связанных с цветами".

2

Букеты, букетики, букетищи

"Букетная" – по замыслу это шаг за рамки привычного представления о цветочном магазине. Наша цель - украсить своими букетами самые запоминающиеся моменты в жизни людей: будь то небольшой повод для букета-комплимента или нужен букет на день рождения мамы или жены, а может вам нужна красивая композиция для коллег или у вас самое главное торжество в вашей жизни – свадьба. Букетная с вами!

1

Не букет, а эмоции

Многие любят замысловатые букеты, состоящие из цветов и украшений. Другие же предпочитают небольшие, но элегантные букеты. Кто-то подбирает букет под цвет глаз, под настроение. Мы постараемся создать не просто букет, а эмоции.

5

Гарантия свежести

Поставки цветов у нас каждую неделю. Мы тщательно обрабатываем каждый цветок и гарантируем свежесть букетов.

4

Доставка

С помощью наших букетов и композиций праздник всегда будет рядом. И даже если магазин далеко, мы сами всё доставим и никуда не придётся ехать.

Букетная

Идеальная формула букета от ваших личных флористов.

3

Акции, скидки

Как раз сейчас идет предзаказ ко Дню Матери. По предзаказу – скидка 10%.

А в нашем инстаграм @buketnaya.soligorsk постоянно будут проходить акции и розыгрыши. Подписывайтесь: @buketnaya.soligorsk.

Номер для быстрого заказа: +375 44 572 53 30 (Viber/Telegram).

Адрес магазина: г. Солигорск, ул. Ленина, 20, ТД "Лазурит", 1 этаж.

12

*На правах рекламы