Андрей Заяц: “Я вернулся в бизнес, моя команда со мной”. Посмотрите, как в Солигорске обновлённый “Гудзон” открывали

Воскресным днём около ресторана “Гудзон” на улице Октябрьская было празднично и многолюдно – проходило торжественное открытие обновлённого заведения. Событие знаковое, ведь речь идёт о возвращении в бизнес известного предпринимателя Андрея Зайца.

– Я два года не работал, но нашёл в себе силы вернуться в бизнес. Мы вернули свои активы (речь идёт о ресторанах “Гудзон” (прим. ред.), я собрал свою прежнюю команду и открываем рестораны “Гудзон” по всей республике. Открылись уже в Пинске, Узде, Дзержинске и в Солигорске. Планируем и дальше развиваться – всё постепенно, – рассказал Андрей Заяц.

Gudzon 11

Gudzon 4

Gudzon 10

– Почему решили начать с ресторанов “Гудзон”?

– Начинаем именно с “Гудзон”, потому что мы хорошо понимаем этот бизнес и знаем что нужно людям. Именно такой формат общепита востребован. Ведь здесь можно не только вкусно и быстро поесть, но и интересно провести время. Важно и то, что это натуральный фастфуд. И не нужно больше выбирать между полезным и вкусным.

Gudzon

Gudzon 17

– Возвращаться сложно?

– Путь был нелёгкий, но добро всегда побеждает. Я благодарен, что есть добрые люди, есть справедливость, есть добро – и это мне помогло. Я опять нахожусь здесь в городе, готов работать и развиваться на благо не только города, но и республики.

Сегодняшнее открытие посвящаю своей команде, своей семье, своим родителям – они меня поддерживали все эти два года. Также благодарен всем своим коллегам, которые вернулись, и тем, кто работает уже в других местах, но я постоянно от них слышу слова поддержки. Сейчас нам есть что праздновать – мы снова собрались вместе, чтобы развивать бизнес.

Открытие “Гудзон” – ярко, вкусно, интересно!

Праздник получился ярким, как и возвращение предпринимателя в Солигорск.

Игры, конкурсы, зажигательные танцы, аниматоры и мыльные пузыри. И, конечно же, вкусные блюда на любой вкус. Атмосфера праздника в нашем фоторепортаже.

Gudzon 12

Gudzon 13

Gudzon 14

Gudzon 15

Gudzon 16

Gudzon 18

Gudzon 19

Gudzon 20

Gudzon 21

Gudzon 22

Gudzon 23

Gudzon 24

Gudzon 25

Gudzon 26

Gudzon 27

Gudzon 28

Gudzon 29

Gudzon 30

Gudzon 31

Gudzon 33

Gudzon 34

– Приглашаем солигорчан в наш “Гудзон”. Мы сделали его немного другим: изменили интерьер, проработали меню – у нас всё вкусно, быстро и качественно. Приходите, смотрите и наслаждайтесь атмосферой и вкусом! Время работы: с 10:00 до 23:00.

Gudzon 6

Gudzon 7

Gudzon 4

*На правах рекламы