Большая апрельская акция в компании Терранова. Скидки на плитку до -70%

Компания "ТерраНова" предлагает купить европейскую плитку с 12 по 17 апреля по выгодной цене. Делайте ремонт выгодно.

Cersanit скидки от 20% до 65% 

Важный элемент отделки квартиры — подбор подходящей керамической или керамогранитной плитки, ведь плитка создает характер интерьера. Трендовая сегодня плитка Cersanit под дерево или бетон — это только некоторые из предложений, которые позволят создать современный интерьер в вашей квартире или доме.

plitka 1

Meissen Keramik скидки от 20%

Плитка Meissen Keramik призвана подчеркнуть атмосферу тепла и уют домашнего очага. Она помогает превратить дом в островок комфорта, где можно на время укрыться от ритма современной жизни и ощутить приятное умиротворение. Высококачественная плитка для пола и стен отвечает современным стандартам благоустройства, а еще славится своей элегантностью и надёжностью. Функциональность плитки и узнаваемый дизайн, неподвластный времени, позволяют использовать её в интерьерах разных типов и стилей.

plitka 2

OSET испанская плитка: скидки от 30% до 60%

Сделать неповторимый дизайн ванной комнаты, кухни или любого другого помещения в доме получится благодаря плитке от испанского бренда Oset. Они вдохновляют и дают возможность покупателю отойти от традиционной манеры сочетания цветов и рисунков. Ежегодно новые модели этого производителя появляются на престижнейших мировых выставках.

plitka 3

OPOCZNO скидки от 20% до 80%

Все большую популярность набирает крупноформатная плитка для дизайна интерьеров. Бренд Opoczno сможет порадовать даже самого взыскательного покупателя разнообразием текстур и цветов.

plitka 4

Codicer Эксклюзив: скидки от 30 до 40%

Много лет в облицовке поверхностей используется керамическая плитка и керамогранит, который, похоже, никогда не выйдет из моды. А испанская плитка — это еще и престиж, роскошь и высокое качество.
Шестигранная плитка испанского производства отличается от своих аналогов огромным ассортиментом фактур и широким выбором цветов. Плитка выглядит необычно, позволяя создавать особенные интерьеры

plitka 5

Absolut Keramika скидки от 30 до 60%

Керамическая плитка, в которой великолепно сочетаются безупречное качество и изысканный декор. Каждая новая коллекция бренда — это стильные настенные и напольные покрытия с широким выбором декоративных элементов.

Испанская фабрика Absolut производит продукцию, отвечающую международным стандартам, а ее дизайн приятно удивляет разнообразием и узорами. Главное преимущество — доступная цена. Плитка этой торговой марки подходит для настенной и напольной отделки ванных комнат, кухонь, спален и гостиных. Ее также можно использовать не только для внутренних, но и для внешних отделок помещений.

plitka 6

Benadresa красивая испанская плитка со скидкой от 20% до 40%.

plitka 7

Преимущества компании "ТерраНова":
- большой выбор индийской плитки крупных форматов;
- визуализация под ваше помещение;
- гарантия, мы являемся официальным поставщиком в Беларуси.

Изучайте описание, характеристики и делайте окончательный выбор!

Адреса и телефоны наших магазинов:
+375447957947. Минск, ул. Беды, 45
+375291777160. Минск, Логойский Тракт, 10

*На правах рекламы