Где можно купить качественную обувь для детей и взрослых в Солигорске?

В магазине обуви "12 Месяцев" по адресу: г. Солигорск, ул. Заслонова, 48 всегда широкий ассортимент стильной и качественной обуви на все сезоны.

В магазине "12 месяцев" представлено 80% обуви известного российского производителя ТМ "КОТОФЕЙ", которая уже давно завоевала популярность у покупателей своими качественными и натуральными материалами, стильными моделями, анатомическими стельками и жестким задником.

12 measiac 8

Некоторые модели обуви смотрите в видео:

С наступлением весны в магазин поступили новые коллекции. Красивые и удобные ботинки, полуботинки, туфли, босоножки, кроссовки, текстильные кеды, резиновые сапожки, чешки, сланцы.

12 measiac 2

12 measiac 3

12 measiac 4

Большой ассортимент сопутствующих товаров: головные уборы, жилетки, дождевики для девочек и мальчиков.  Стильные  зонтики, меняющие цвет при попадании  на него дождя.  Детские и взрослые  рюкзаки, сумки и другие товары.

12 measiac 5

В магазине также представлены известные ТМ "Тотто", "Топ-топ", "Лель", "Кенка", Кeddo, Dummi, а также обувь для взрослых ТМ Covani и  Rosconi.

12 measiac 6

Наши постоянные покупатели уже давно оценили качество и комфорт этой обуви. Обувь российского бренда Covani радует покупателей изящными силуэтами и комфортом. Здесь представлены как классические, так и модели с оригинальным дизайном. Благодаря большому выбору подобрать себе пару обуви этого бренда сможет любая женщина, не зависимо от ее возраста и предпочтений.

Головные уборы известной российской ТМ "ПоляЯрик" – на все сезоны для мальчиков и девочек любого возраста.

12 measiac 7

Есть постоянные скидки и рассрочка по картам "Халва", "Карта покупок", "Смарт" на 2 месяца.

Чтобы быть в курсе наших новостей и новинок обуви и сопутствующих товаров - подписывайтесь на профиль инстаграм@12mesjatsev  или смотрите на сайте: www.12m.by.

Увидев понравившуюся модель обуви, вы можете уточнить её наличие в магазине по телефону: +375(44)774-77-90, а если такой модели нет, то заказать её с доставкой на магазин (бесплатно) или курьером на дом с примеркой (за дополнительную плату).

В магазине "12 месяцев" вы приобретете не только качественную обувь, но и хорошее настроение! Ждем вас за покупками!

Адрес: г. Солигорск, ул. К. Заслонова, 48. 
Режим работы: с 10:00 до 20:00.

*На правах рекламы