Акция "Бонусы для новых абонентов" от МТС — успей подключиться до конца весны

МТС запустил акцию "Бонусы для новых абонентов". До конца мая при подключении на тарифы линейки "Супер" и "Безлимитище+" новички получат скидку на абонентскую плату в течение первых 90 дней и возможность до 3 месяцев бесплатно пользоваться Подпиской "МТС Премиум".

Акция "Бонусы для новых абонентов" действует при подключении на тарифные планы "Супер", "Супер 10", "Супер 25", "Супер max 50", "Супер Голос" и "Безлимитище+". Скидка на абонентскую плату предоставляется всем новым абонентам, а срок бесплатного доступа к Подписке "МТС Премиум" зависит от тарифа.

Так, на "Безлимитище+" в течение первых 90 дней ежемесячная абонентская плата снижена до 18,90 рубля. Далее тариф будет доступен за 26,75 рубля в месяц. С учетом скидки ежемесячный платеж на тарифе "Супер" в течение первых 3-х месяцев составит 8,90 рубля, на "Супер 10" — 15,90 рубля, на "Супер Голос" — 18,90 рубля, на "Супер 25" — 22,90 рубля, а на "Супер max 50" — 27,90 рубля.

mts 1

*Подписка "МТС Премиум" новым абонентам тарифа "Безлимитище+" предоставляется бесплатно на 3 месяца, а линейки тарифов "Супер" — на 1 месяц.

Подписка "МТС Премиум" — это безлимит звонков внутри сети МТС или дополнительные ГБ мобильного интернета, бесплатная подписка на IVI, МТС ТВ с онлайн-кинотеатром PREMIER, а также много скидок и привилегий на ряд других сервисов и услуг. В частности, в "МТС Премиум" включена скидка 20% на услуги "Безлимит во все сети", "200 минут во все сети", безлимиты интернета на скорости до 2 мбит/сек, "Unlim за границей", "TWIN-карта" и скидка 30% на онлайн-библиотеку "МТС Книги". Подробнее — здесь.

Присоединиться к акции "Бонусы для новых абонентов" можно по 31 мая 2022 года. Подробнее с предложением можно ознакомиться здесь.

*На правах рекламы