Текстиль от белорусского производителя. Что можно приобрести в магазине "Сон Маркет"?

Спать, пожалуй, любят многие. Но что для вас идеальное место для сна? Большая уютная кровать, теплое одеяло и мягкое постельное белье, от которого веет свежестью? И здесь нет мелочей! От формы подушки и сбившихся простыней напрямую будет зависеть ваше настроение утром. Так где же в городе можно подобрать идеальные вещи для сна? Мы нашли местечко - новый магазин постельных принадлежностей "Сон Маркет", который недавно открылся в Солигорске.

Что в магазине можно приобрести?

Ассортимент здесь весьма разнообразный: от подушек, одеял, пледов, комплектов постельного белья до текстиля для детей, столового белья и махровых изделий. В продаже вы найдете не только комплекты, но и отдельные постельные принадлежности, которые можно комбинировать друг с другом на свой вкус и настроение. И даже самый взыскательный покупатель найдет подушки и одеяла с идеальным наполнителем: холлофайбер, бамбук, овечья шерсть или искусственный лебяжий пух. Цены, между прочим, приятно удивляют. А система дисконтных карт поможет постоянным покупателям существенно сэкономить на покупках.

market 2

market 3

Кто производитель?

В магазине "Сон Маркет" представлены товары белорусского производителя - частное предприятие находится в г. Барановичи. Здесь ответсвенно подходят к качеству товара, а полный цикл производства позволяет быстро отвечать на запросы покупателей. Постельное белье шьётся только из качественных тканей. Для пошива здесь используют 100% хлопок. Поэтому вся продукция "Сон Маркета" - это эталон европейского качества тканей, оригинальные коллекции и современный дизайн. Кстати, рисунки для комплектов постельного белья печатают по спецзаказу на фабрике.

market 1

А если нужен подарок?

Ищите уютный подарок родным? В магазине "Сон Маркет" вы его точно найдете. Опытные продавцы-консультанты в этом вам помогут. Но если всё же не сможете определиться с выбором, то всегда можете приобрести подарочный сертификат.

Адрес: г. Солигорск, ул. Ленина, 2Б.

Сайт: sonmarket.by
Соц. сети: Инстаграм

*На правах рекламы