Встречаем Новый год с партнёром по здоровью! Verba: волшебные акции для вас и ваших близких!

Предновогоднее время самое волшебное! Именно в эти дни взрослые начинают верить в чудеса, загадывать желания. И они сбываются! А чтобы каждая солигорчанка могла встретить праздник во всеоружии, инновационная клиника Verba проводит волшебные акции.

Verba – ваш партнёр по здоровью

Verba – инновационная сеть медицинских и косметологических услуг в области лазерной и инъекционной косметологии, дерматологии, лазерной эпиляции, гинекологии, неврологии, урологии. Доказательная медицина, передовое оборудование и многолетний опыт врачей позволяют решать самые сложные лечебные и эстетические задачи.

Основные направления деятельности: инъекционная и аппаратная косметология, нитевой лифтинг, лазерная эпиляция, дерматология, удаление новообразований, гинекология, урология, неврология.

Verba 56

Verba 51

Verba 48

Verba 45

А что по акциям? Ловите полный список!

Идеальная кожа для идеального макияжа? Неужели это возможно за короткое время?

Да, это возможно! И по весьма привлекательным ценам.
Например, уникальный комплекс процедур для лица: двухфазный пилинг 3-RETISES CT Yellow peel + радиоволновым лифтинг с ультразвуковым массажем R-sonic подарит потрясающие результаты: заметное омоложение, активацию синтеза коллагена, восстановление упругости, ровного и здорового тона. Попробуйте и убедитесь – лицо освежится и засияет!⠀
Приятным бонусом станет выгодная цена – 205 рублей (вместо 290).

Verba 26

Verba 14

В новый год без морщинок!

При покупке процедуры контурной коррекции средней трети лица препаратами гиалуроновой кислоты объёмом 2 мл SAYPHA VOLUME/SAYPHA VOLUME PLUS, в подарок – процедура фотолечения (лицо).

Verba 12

Verba 13

Verba 24

Verba 29

Устали от тонального крема?

В декабре специальная цена на полный курс из пяти процедур фотолечения/фотоомоложения EXILITE (комплекс лицо) всего за 520 рублей (вместо 650). Абонемент действует 4 месяца. Так что есть время подготовиться к весеннему обновлению.

Витаминное дополнение к источнику молодости №1!

При постановке нитей контурной коррекции кожи лица ARTOS на сумму от 1 700 рублей – процедура биоревитализации RICH (1 мл) в подарок!

Verba 36

Влетаем в 2022 год без ограничений!

При покупке абонемента на курс из четырёх косметологических процедур на одну зону, пятая – в подарок (такая же или меньшая по стоимости). Абонемент действует 5 месяцев.

Пора избавиться от бритвы и эпилятора! Лазерная эпиляция в Verba – гладкая кожа на долгое время. Ловите скидки!

Для новых клиентов Verba дарит промокод -10%.
Время щедрых предложений – любимый комплекс по лазерной эпиляции можно дополнить промокодом -30% на любую дополнительную зону.
Вместе не только веселее, но и выгоднее! Приведите подругу и вы обе получите промокод -10% на лазерную эпиляцию.

Verba 50

Выбираете подарок близким? Сертификат – отличное решение!

При покупке сертификата на сумму 300 рублей – 50 рублей в подарок.
При покупке сертификата на сумму 500 рублей – 100 рублей в подарок.

Verba 40

Новинка в Verba – плазмотерапия!

Плазмотерапия – единственный и универсальный инструмент в косметологии, который действует одновременно на причину и следствие появления видимых признаков старения.

Эффект от плазмотерапии заметен невооруженным глазом: разглаживание морщин, уменьшение и устранение растяжек, улучшение тургора кожи и рельефа кожи, лечение и профилактика постакне, очищение кожи от пигментных пятен, устранение признаков фото- и хроностарения, уменьшение отеков и темных кругов под глазами.

Verba 32

Verba 33

Verba 34

Многолетний опыт и высокая квалификация на страже вашего здоровья!

 Сотрудники Verba постоянно повышают квалификацию, проходят стажировки в разных странах и являются тренерами и спикерами для врачей в Республике Беларусь и за рубежом.

Verba 41

Verba 43

Verba 53

Больше подробностей и стоимость каждой процедуры – на сайте verba.by, а также в социальных сетях: Инстаграм, Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники.

Ещё удобнее!

Подписывайтесь на телеграм-канал Verbaclinic, участвуйте в уникальных розыгрышах, отслеживайте свободные окошки на процедуры, читайте полезные статьи, наслаждайтесь возможностью задать специалисту вопрос и получить быстрый ответ.

Verba 37

Verba 38

Записаться на процедуры можно по телефону +375 29 103 47 47.

Мы находимся: г. Солигорск, ул. К. Заслонова, 49.

Verba 67

Время работы:

пн-пт: 09:00 – 21:00; сб, вс – 09:00 – 19:00.

Verba 68

*На правах рекламы