На месте и с собой. Заглянули в обновлённое cafe cafe, оценили уникальное предложение для Солигорска и распробовали все оттенки кофе. Обо всем по порядку

Что может быть лучше, чем насладиться чашечкой горячего кофе в зимнее время, сидя в уютной кофейне, неспешно прогуливаясь по скверу или спеша куда-то по делам?

Если вы цените качество в кофе, и активный темп дня диктует свои правила, cafe cafe – это для вас!

Здесь можно зарядиться бодростью и стать более продуктивным. Приятный бонус для ранних пташек: в будни с 8:00 до 10:00 действует акция "Бодрое утро" с приятными скидками.

Cafe 5

Проголодались, но совсем нет времени? Стрит-фуд – быстро и
вкусно!

Ритм жизни современного города диктует свои правила. Динамичный образ жизни порой приводит к тому, что поесть некогда. А в cafe cafe с 11:00 до 23:00 можно полакомиться блинчиками с начинкой, итальянским хот-догом, хот-догом в лаваше. Это быстро, сытно и вкусно! При этом – недорого!

Cafe 14

Новинка в Солигорске! Теперь не нужно томиться в ожидании у стойки

Для удобства посетителей теперь уведомление о готовности приходит на пейджер, который выдаётся при заказе. В ожидании блюд можно прогуливаться по торговому центру, слушать музыку в автомобиле или общаться с друзьями на улице. Пейджер оповестит вас, когда придёт время забрать заказ.

Cafe 10

Cafe 4

А можно и того и другого? Можно! Ещё и дешевле!

Специальное предложение "Комбо": еда+кофе=5.5.

Cafe 1

Cafe 7

Фильтр-кофе. Когда хочется насладиться всеми нотками ароматного напитка

Кроме привычных солигорчанам напитков: эспрессо, американо, капучино, латте, в cafe cafe можно оценить преимущества фильтр-кофе (его ещё называют пуровер и дрип), который подчеркивает более тонкие оттенки кофе (именно из-за этого он и пользуется популярностью среди профессионалов).

Cafe 6

Почему популярность фильтр-кофе растёт в геометрической прогрессии?

Фильтр-кофе чистый и сбалансированный, обладает более мягким вкусом – можно распробовать все вкусовые оттенки: от цитрусовых, цветочных до шоколадных и карамельных.

В cafe cafe внимательно относятся ко всем тонкостям приготовления кофе.

Cafe 8

Cafe 3

Кроме того, есть сезонное меню, которое в зимнее время предлагает посетителям горячие напитки: как алкогольные, так и безалкогольные.

Cafe 11 1

Cafe 13

Режим работы: с 7:30 до 2:00 ежедневно без обеда и выходных.

Адрес: Железнодорожная, 21, 1 этаж (ТЦ "Галерея").

Cafe 12

*На правах рекламы